Не жена• 17 января 2015
Мамочки,поделитесь проверенным рецептом мастики для торта!
Заранее спасибо)
младокошкина• 17 января 2015
На упаковку маршмелоу 200грн ок.50гр сливочного масла, растапливаете на водяной бане и потом вымешиваете с сахар.пудрой
Жена миллионера• 17 января 2015
Ответ длямладокошкина
Поддерживаю.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2015
делаю тоже из мармышек, она намного удобнее в работе, только я без масла, просто грею и сах пудра, краситель если надо и обязать лимон кисота, тогда она вкусная, как конфеты, есть ее приятно.
Моль Молливна• 17 января 2015
Лучше добавлять и масло и пудру, и не только для вкуса, а для пластичности, и главное не перегреть конфеты, делаю в микроволновке.
Глаголица• 17 января 2015
а я делаю без масла, на пачку зефира столовая ложка лимонного сока, пудра, краситель и главное фантазия))