Петросянша• 17 января 2015
Помогите с рецептами
Добрый вечер. Девочки, есть 1 кг свинины. Из этого куска нужно приготовить покушать на 3 человека, максимально экономно(((( поделитесь рецептами блюд и экономии. Спасибо!!!
Фантазерша• 17 января 2015
А лучше сварите бульен для первого, а потом из мяса налепите вареники))
Мстящий за Зайца• 17 января 2015
Часть на бульон для супа или борща. Из мяса макароны по-флотские или блинчики с мясом.
Вторая часть: Мясная буханка или тефтели