Шиворот Навыворот• 17 января 2015

КТо знает, девушка с кожанной юбкой купила ее

Пару дней назад был опрос про юбку кожанную в офис. Кто знает, девушка купила или нет?
Сегодня вспоминала ее, сама кожанное платье присмотрела :) А мне вот как раз в командировку ехать :) Думаю, может прикупить )))
Пусин Кукин• 17 января 2015
кожанная юбка?) тоже хочу!
вы уже присмотрели варианты? какая на них стоимость сейчас?

автор Шиворот Навыворот • 17 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
кожанная юбка?) тоже хочу!
Нет, я платье
Это та девушка присмотрела юбку. Она вроде 300 стоит или что-что в этом духе .
мААААсквичка• 17 января 2015
Я сегодня кожаные брюки купила, шикарные, натуральная кожа, красота
Ответ длямААААсквичка
покажите???
мААААсквичка• 17 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
покажите???
Фото сделать сейчас нет возможности, а ссылку на продавца рас ценят как реклама.
Ответ длямААААсквичка
Ничего, главное что вам нравятся. Носите с удовольствием :)
Невидимка Майя• 17 января 2015
у меня платье Есприт с пу кожи, впереди кожа, позаду трикотах, под жемчуг смотриться круто!!!
а юбка плиссированная у меня тоже с пу кожи, но с НМ
только вот я думала, что мода на кожу прошла, я свои вещи 3 сезона относила