Пышечка• 16 января 2015
Не вульгарно? Тема сегодня была про юбку.
Нашла ВК случайно . И цена дешевле чем на стафе.
Сердючка• 16 января 2015
это реклама продавцу?
юбка прикольная, была бы у меня такая фигура как у модели - носила бы.
Пенять на зеркало• 16 января 2015
длина норм.
Скорее смело, чем вульгарно.Но фир=гура должна быть просто идеальной, как мне кажется
Пышечка
• 16 января 2015
Ответ дляСердючка
это реклама продавцу?
нет, не реклама!
если надо удалю..
Наизнанку• 16 января 2015
Смотря куда одевать. Для правца на рынке норм., для работы посерьезнее- не нормально.
Запасная спина• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Это где такую попу взять, после двух родов?
накачать
Пышечка
• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
эти упражнения я делаю дома, некоторые не все, попа за 2 месяца - персик))
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляПышечка
вау будем качать!!!!
Екатерина19• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку
никогда не видела продавцов на рынках в чем-то подобном
Жена сантехника• 16 января 2015
Ответ дляAir1
Вы знаете, у меня есть платье из кожзама. Вы даже не представляете как я в нем потею. И это при том, что я вообще не очень потею. А фасон красивый, хоть и непонятно удобно ли в таком ходить
а у меня попа отеет от кресла из кожзама... не дышит
Под пытками• 16 января 2015
Ответ дляAir1
Согласна с вами на все 100% особенно когда сидишь на работе кто просто ужас.
Златка Шоколадка• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
не ищите себе оправдания двумя родами! зал+диета+массажи творят чудеса
автор,юбка клевая!