donna-madonna• 25 февраля 2013

Крем для лица

Девочки, посоветуйте крем для лица, которым Вы пользуетесь и Вам нравится. Проблема...мимические морщины и сухая кожа(30 лет). Заранее благодарна
Maruna• 25 февраля 2013
Вам лучше именно с косметологом проконсультироваться, а то сейчас вам как начнут все советовать....

Maruna• 25 февраля 2013
У всех разная кожа и виртуально вам помочь не сможет ни кто. На кожу сначала надо посмотреть, а потом советовать.
Аноним• 25 февраля 2013
Ну да,а косметолог начнёт впаривать свою косметику....
Анжеличка• 25 февраля 2013
вчера попробовала bio beaute by Nuxe - увлажняющая эмульсия и скраб - супер вещи. Даже моя мама, которую особо не удивишь, оценила.
автор donna-madonna • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я с Вами согласна, это как врачи
Аноним• 25 февраля 2013
Веледа
feya07• 25 февраля 2013
пользуюсь вот этой,нравится:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html

Аноним• 25 февраля 2013
я ньювейсовскими пользуюсь-мне очень нравится,систему взяла трутач-бомба вообще,все кто пробует тут же покупает,ну когда друг другу даем попробовать между собой подружке,сестре,соседке свои кремы,умывачки... я до покупки тоже попробовала у соседки-неустояла купила
Аноним• 28 февраля 2013
Мне 32 и я сейчас пользуюсь Академи серия с липосомами
Подметало Дня• 01 марта 2013
Идите только к косметологу и никого не слушайте. Кремом одним не спасётесь. После 30-ти желателен ркгулярный серьёзный уход. если хотите сохранить молодость по-дольше. У косметолога в основном процедуры, но они того стоят. Очень омолаживающий эффект- это кислотныйе пилинги, разные, но не менее 10 процедур, тогда увидите эффект. Мне очень помогло - 5-7 лет и результат после пилинга держиться около 1,5 лет. Помимо пилинга-коллагеновые листы под глазки и на всё лицо-но это дороговато. И уже плюс ко всему вышесказанному правильно подобранные крема (и он должен быть не один). Процедура пилинга от 200 до 350 грн. в салоне.
Подметало Дня• 01 марта 2013
Пользуюсь АКАДЕМИ увлажнение и Академи с липосомаи уже более 8 лет + косметолог раз в неделю (массаж, ультразвук, пилинг и т.д.) Результат- в 40 выгляжу на 30
ТрамвайGirl• 17 сентября 2013
Выбирайте из этой линии с учетом специфики - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/omolazhivayuscha...
ТрамвайGirl• 01 октября 2013
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...