Невидимка Майя• 17 января 2015

Нормальная ситуация? Как бы Вы отреагировали?

Вчера муж после работы,вместо того что бы домой спешить пришол на 4 часа позже,синий в доску. тВидно что даже падал .Я дома с детьми пртиготовила его ужин,ждала как дура,названивала,а он-буду через 5 минут,подхожу и так 4 часа... Но вот сегодня я конечно устроила шкандаль,потом спросила что это было? Оказывается это он просто пошол к одному знакомому на ДР!!! Ничего мне не сказав и не предупредив даже,зная что я того терпеть не могу (есть чего). Я просто в шоке!! Мало того что тприходит в 22;00 минимум,ни чем не помогает,тут раз раньше освободился и такое... И еще на работу не пускает. Дак и вини своей не видит!!!!
Булку Дай• 17 января 2015
Ну, скажите спасибо, что еще телефон не отключил.

Нашли в капусте• 17 января 2015
Зато у Вас есть муууууууж!!!!!!!!!!))))
Женамужная• 17 января 2015
будете дальше так названивать и не терпеть его друзей 0 он вообще приходить перестанет домой
Тектоническая расческа.• 17 января 2015
Тсю. Мой приходит в 4-5 и ниче. Чего нервничаете? Берегите свои нервы.
Научительница• 17 января 2015
пошЕл
Тектоническая расческа.• 17 января 2015
Ответ дляЖенамужная
+1. Чего трезвонить?
Мона Лиза• 17 января 2015
А вы бы в это время грамоту учили,все толк был бы!
Тихомандражная• 17 января 2015
приходит с РАБОТЫ в такое время. вернее приползает.
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ дляМона Лиза
с этим норм,дети клаву залили,не все работает((

советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Это точно, как же надо мужика довести что бы он шифровался когда к друзьям идет!!!!!!!!!!
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ дляЖенамужная
так это нормально что он где-то гуляет а мне не разрешает,сижу дома.И с собой не берет...во семейка...мечта просто. Если что я красивая и стройная,все ему завидуют
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
я считаю что если семья то надо вместе, или хотя бы предупредить. И мне хотя бы разрешать так же поступать! Что за дискриминация?
Трынди-брынди• 17 января 2015
мой бы до утра мог бы гулять)))
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мой бы до утра мог бы гулять)))
я бы отлупила и прогнала вон!
Слава Українi• 17 января 2015
пост 2 умница+++
Слава Українi• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я бы отлупила и прогнала вон!
а я б домой не пришел
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
и это не друг,в беде показал себя
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ дляСлава Українi
пост 2 умница+++
он то есть,но уже начинают мысли посещать,что пора менять...
Трынди-брынди• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я бы отлупила и прогнала вон!
так выгоняйте, кто ж Вам мешает)) Через месяц напишите ’помогите, муж ушел’))) а меня мой устраивает, и если он раз в год потреплет мне нервы своим ’загулом’, поводом для ’выгоняния’ это не считаю)).

советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Как маленькие: не пускает, всегда вместе за ручку, уси-пуси, сопли слёзы, а потом удивляются, почему мужики бегут или бухать начинают! Дискриминация, Вы о чем? Взяли в привычку что кто-то должен отпрашиваться или кто-то кого-то должен отпускать, Вы взрослые люди не стройте из себя девочек-школьниц!!!!!!!!
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если бы раз в год я бы промолчала,а так запои бывают,слабость к спиртному. Бесит прям это!!!!
Беговая дорожка для носа• 17 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Зато у Вас есть муууууууж!!!!!!!!!!))))
хаах да
шоб було называется
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
После Ваших ответов почувствовала себя прям стервой какой-то...Неужели надо быть безхарактерной и со всем мерится?? Не иметь своего мнения и принципов???
советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
при чем тут бесхарактерность?! просто все должны отдыхать, а когда наша мама-пилорама, так это же капец, почему жена не может быть ещё нормальной адекватной и быть хорошим другом который понимает и во всем понимае даже в том что мужикам иногда надо потрындеть и ’побухать’
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
муж считает меня женой,другом и любовницей. Но вот мне так как он поступать НЕЛЬЗЯ!!!
советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
))))))))))))))))))))))ага
советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А Вы пробовали так поступать? Просто попробуйте расслабиться и все будет отлично и Вам будет спокойно и муж будет чуток пунктуальнее)))))))))))
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
вот и планирую уже)) сделаю сюрпризик ему,пусть понервничает и поревнует!
советский цирк• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
и это правильно на 100%!!!!!!!!! Я тоже люблю с девченками и в сауне посидеть и в боулинг и в бильярд поиграть, это нормально и ногда отдыхать в разных компаниях, ну конечно меру надо все таки знать, но если честно я мужа вообще ни когда не ругаю, уже 14 лет вместе, просто он идеален))))))))))
автор Невидимка Майя • 17 января 2015
Ответ длясоветский цирк
повезло Вам! Искренне за Вас рада! Спасибо за идейку с сауной!!!