Блинчик Мой• 17 января 2015
Узнаёте своего мужчину???
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване.
Результат:
вже голосів:
59 (35.76%)
нет
54 (32.73%)
узнаю себя ))):)
47 (28.48%)
да
5 (3.03%)
результат
Душка-свекровь)))• 17 января 2015
нет это не мой мужчина точно, мой не лежит на диване вообще. За то сын уже корни пустил.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2015
Ответ дляDanaS
узнаю своего кота))
и кота и мужа((((
а кто ответил - нет - счастливые
Голубец• 17 января 2015
это не мой! наоборот пусть бы полежал бы лишний раз! мой работает постоянно
Рву и мечу• 17 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
хочу кота))))))))))))))))))))
А я огрооомную собаку)))))))))
Ра ру ра ру ра• 17 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и кота и мужа((((
а кто ответил - нет - счастливые
Ситуация во дворе...мой супруг гуляет с нашими двумя, сосед со своми...сосед говорит: Блин, интересно, наша мама там уже уборку сделала? а прошло только полчаса, с момента, как сосед вышел со своими) Спрашивает у моего: А ты тоже побыстрее хочешь домой, на диван, пульт в руки и отдыхать? Мой отвечает, убивленно: Я нет, забыл уже когда телевизор включал.
Так что каждому своё))) У нас двое младших, как электровеники, выматыват и меня, и супруга, и старшего брата.)))
Вообще не факт• 17 января 2015
у меняя муж реактивный захочешь на диван не уложишь, вернее нужно весь день бегать за ним и так выдохнуться чтоб просто полежать вместе...
РозаЛюксен• 17 января 2015
Отжигающая• 17 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А это наша прелесть. Она может так пол-часа висеть - лишь бы ею любовались))
а запрыгивает как?
Мечты сбываются• 17 января 2015
нет, мой вечно что-то делает и чем-то занят, прям так и хочется сказать - пошли лежать
РозаЛюксен• 17 января 2015
Ответ дляОтжигающая
а запрыгивает как?
)))Я ее туда посадила. И сын у нее такой же, подружке подарила. Они его на улицу не пускают, гулять водят. Как посадят на лавочку - может ас просидеть, пейзажами любуется. )