Блинчик Мой• 17 января 2015

Узнаёте своего мужчину???

Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване.
Результат:
вже голосів: 165
59 (35.76%) нет
54 (32.73%) узнаю себя ))):)
47 (28.48%) да
5 (3.03%) результат
Душка-свекровь)))• 17 января 2015
нет это не мой мужчина точно, мой не лежит на диване вообще. За то сын уже корни пустил.

Попадалочка• 17 января 2015
Неа. Мой больше похож на кролика дюрасел. Вечно ему куда то нужно
Техпаспорт на медузу• 17 января 2015
узнаю своего кота))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2015
Ответ дляDanaS
узнаю своего кота))
и кота и мужа((((
а кто ответил - нет - счастливые
Смурфик• 17 января 2015
Мужа никогда не видела лежащим днем на диване.
Котик-Пупсик• 17 января 2015
ой, это мой)))но я его сгоняю с дивана, как шкодливого кота....
Ватный Пупс• 17 января 2015
хочу кота))))))))))))))))))))
Отжигающая• 17 января 2015
ноута на пузе не хватает. тогда будет похож.
Голубец• 17 января 2015
это не мой! наоборот пусть бы полежал бы лишний раз! мой работает постоянно

Рву и мечу• 17 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
хочу кота))))))))))))))))))))
А я огрооомную собаку)))))))))
Кто крайний?• 17 января 2015
мистерЛяпсус• 17 января 2015
Так це мій)))
Админко• 17 января 2015
мой ты золотой
Ра ру ра ру ра• 17 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и кота и мужа((((
а кто ответил - нет - счастливые
Ситуация во дворе...мой супруг гуляет с нашими двумя, сосед со своми...сосед говорит: Блин, интересно, наша мама там уже уборку сделала? а прошло только полчаса, с момента, как сосед вышел со своими) Спрашивает у моего: А ты тоже побыстрее хочешь домой, на диван, пульт в руки и отдыхать? Мой отвечает, убивленно: Я нет, забыл уже когда телевизор включал.
Так что каждому своё))) У нас двое младших, как электровеники, выматыват и меня, и супруга, и старшего брата.)))
Админко• 17 января 2015
кстати, у нас есть такая кроватка икеа, прикинула размеры котеночка
Ра ру ра ру ра• 17 января 2015
убивленно=удивленно)))
Вообще не факт• 17 января 2015
у меняя муж реактивный захочешь на диван не уложишь, вернее нужно весь день бегать за ним и так выдохнуться чтоб просто полежать вместе...
РозаЛюксен• 17 января 2015
А это наша прелесть. Она может так пол-часа висеть - лишь бы ею любовались))
Отжигающая• 17 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а запрыгивает как?

Мечты сбываются• 17 января 2015
нет, мой вечно что-то делает и чем-то занят, прям так и хочется сказать - пошли лежать
РозаЛюксен• 17 января 2015
Ответ дляОтжигающая
а запрыгивает как?
)))Я ее туда посадила. И сын у нее такой же, подружке подарила. Они его на улицу не пускают, гулять водят. Как посадят на лавочку - может ас просидеть, пейзажами любуется. )