Пышечка• 17 января 2015

Какой аромат Монталь распить?

Какой из ароматов Монталь распить?
Заранее всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 58
17 (29.31%) Crystal Flowers
11 (18.97%) Chocolate Greedy
9 (15.52%) Wild Pears
7 (12.07%) Pretty Fruity
6 (10.34%) Roses Musk
3 (5.17%) Candy Rose
3 (5.17%) Intense Cafe
2 (3.45%) Vanille Absolu
0 (0%) Dark Purple
Jullimeduza• 17 января 2015
где про них почитать? я потерянная насчет этого)

ПешитеБесАшипок• 17 января 2015
Chocolate Greedy очень вкусный аромат, я ее очень люблю
ПешитеБесАшипок• 17 января 2015
ее-его
Sostarta• 17 января 2015
Я за Pretty Fruity. Очень приятный, легкий, универсальный запах. И стойкий, как и все Монтели.
Jullimeduza• 17 января 2015
Нашла про Intense Cafe -
Этот парфюм очень странный предмет. Кофе в нем есть, но его как бы нет..... Вот именно эти слова приходят в голову когда использую данный парфюм)) хотела большую чашку крепкого ароматного кофе, а принесли латте, причем самую маленькую порцию. Кофе есть в самом начале, минут через 10 улетучивается и остается роза и ваниль. Причем красивая и роза и ваниль. И еще отчетливо слышу уд, хотя он не заявлен?! Может это кофе так играет?! Но уд есть, кстати приятный уд, не такой когда стоматологом пахнет. Аромат хорший, добротный, вкусный, шлейфовый, но не кофейный)))) носить буду с удовольствием. И главное не перебарщивать с ним. Я сама его слабо ощущаю, ноткогда вхожу в комнату где была минут 15 назад, он отчетливо ощущается и это с 1 пшика!!!
Jullimeduza• 17 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
очень сладкие?
Чавонадо• 17 января 2015
Почему все говорят на распив, распить? А не на розлив, розлить? Просто интерестно( я не в теме).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2015
Обожаю Кристал флауэрс и Дикую грушу. Вообще после знакомства с Монталем остальные ароматы померкли
Апочемучка• 17 января 2015
Ответ дляJullimeduza
очень сладкие?
как ванильно-шоколадное печенье с молочного шоколада. п

Чавонадо• 17 января 2015
Смайлик не тот что хотела)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2015
Ответ дляJullimeduza
очень сладкие?
Четко запах печенья или выпечки. Шоколадом не пахнут
Kameliana• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Для парфманьяков, да и не только, распив парфюмерии – это возможность приобрести дорогой аромат, не потратив много денег. Что такое, собственно, распив? Это покупка флакона дорогого или редкого аромата в складчину несколькими участниками, после чего каждый получает заказанный объем. Флакон обычно остается у инициатора распива, если не оговорено другое.

В чем плюсы распива?

- Возможность купить дорогой парфюм за меньше деньги, т.к. чем больше объем флакона, тем меньше цена за миллилитр. Например: флакон 30 мл стоит 500 грн, 100 мл – 800 грн. В первом случае покупатель платит больше 16 грн за 1мл аромата, во втором – всего 8 грн. То есть, при распиве можно купить 30 мл необходимой парфюмки за цену, которая в полтора-два раза ниже, чем в магазине.
- Возможность познакомиться с большим количеством ароматов, потратив куда меньше. Деньги при распиве делятся сразу, инициатор покупки знает, сколько он потратит своих денег, а сколько ему вернут участники.
- У вас стоит редко используемый аромат в большом флаконе, продавать целиком вы его не хотите, а полностью использовать не сможете? Поставьте его в распив!

Что нужно для распива аромата?

атомайзеры, те самые емкости, в которые парфюм «разливается». Желательно искать их в интернет-магазинах и покупать оптом: в розницу они слишком дороги.
- хорошие скидки или выход на оптовиков: чтобы ставить конкурентоспособную цену за мл, или возможность регулярно ездить за границу не за свои деньги (как вариант – приятель/знакомый за границей, которого можно попросить выслать аромат).
- банковская карточка, чтобы иногородние могли оплатить покупку.
- терпение и труд! Это самое главное.
ПешитеБесАшипок• 17 января 2015
Ответ дляJullimeduza
очень сладкие?
чтобы чересчур сладкие - то нет, в меру, приятный, я когда им по брызгалась - муж спросил ты что тортик печешь
очень хорошо нотки какао чувствуются.
Jullimeduza• 17 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
прочла отзывы. я за эти!
Чавонадо• 17 января 2015
Спасибо. Просто слово чудное, как будто алкаши тройной одиколон в складчину распивают))))
Kameliana• 17 января 2015
мне еще эти нравятся очень

Montale Chypre Fruite

Montale Soleil De Capri
KaterinaBalerina• 17 января 2015
Я не переношу вообще розес муск...остальные хорошие)) в фаворитах шоколад и кристал)))
Вбигудях• 17 января 2015
голосовала за кристал флаверс и интенс кафе, но у меня в фаворитах Fruits of the Musk
автор Пышечка • 17 января 2015
)) А я была уверенна, что первые места займут Dark Purple, Wild Pears, Chocolate Greedy (по убыванию)
С Wild Pears, Chocolate Greedy почти угадала, но то, что за Dark Purple никто не проголосует, меня удивило