Я нечаянно отредактировала заказ ,отметив,что его "отменил покупатель",чего покупатель не делал.
Как теперь быть?Покупатель сможет выставить оценку или нужно оформлять заказ заново ?
Всем ,спасибо.
А до того заказ в каком статусе был? Новый или в работе?
Если В работе - то человек уже добавлен в Покупатели. Отзыв оставить сможет.
Ничего страшного не произошло. Это всего лишь форма заказа - для удобства. Посмотрите в комментариях к объявлению - светится зеленым ПОКУПАТЕЛЬ? Если нет - нажмите кнопочку ДОБАВИТЬ В ПОКУПАТЕЛИ, Оно или добавит. Или напишет, что сделка уже есть.
Ответ дляYuma
До этого было :на отправку.
Ответ дляYuma
Спасибо,за подробный ответ!