Дую ветер• 17 января 2015
У вас были такие ситуации (фото внутри)?
Сто лет назад первый и последний раз захотелось сфоткаться со зверюшкой)
искала старое фото и наткнулась на него.
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляМорская свинка
А что,он укусил Вас?)))
цапнул точно, но не помню уже как именно. крови много точно не было)
но было неожиданно.
МЧСница• 17 января 2015
а не надо фотографироваться с несчастными зверями, которых мучают ради таких вот фотоняшек, как вы
животных накачивают лекарствами, алкоголем, чтобы они вели себя смирно и целый день терпели чужие руки и фотовспышки.
животные должны жить в своей среде, а не на цепи возле фотоаппарата
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляДартаньянша
были...обезьянка за грудь схватила
какая умная обезьяна) мужского пола скорее всего)))
Дартаньянша• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
я даже и не помню...это оч давно было
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляМЧСница
я с вами совершенно согласна) но этот был живеньким. у парня живет как дом.животное и он его приносил для туристов. вроде даже любя к нему относился...но такой хорек все равно лучше на природе пусть бегает
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляamina
Она вас укусила??? Вы потом анализы сдавали?
цапнул неожиданно.
анализы не сдавала.
но это давно было. уже и беременная была после, тогда у меня анализы на все брали)
анализы не сдавала.
Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляДартаньянша
были...обезьянка за грудь схватила
А меня укусила, да так сильно что чуть сосок не откусила
Не люблю с тех пор обезьянок
Балаболка• 17 января 2015
было в зоопарке на пруду пеликан цапнул малую,они,оказываются.оч агрессивные
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Если это домашний хорек на природе он не выживет.
Рву и мечу• 17 января 2015
Ответ дляБаба Яга
А у меня собачка на пляже украла лиф от купальника, когда я загорала
дрессированная наверное
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляБаба Яга
у меня ворона булочку как-то украла...я гуляла с малым...а она цап и улетела. вкусная булка была(
Домашка• 17 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Не люблю с тех пор обезьянок
А я проходила мимо фотографа с обезьянкой - она меня за волосы потрепала))
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляKоtеykа
я начинаю ненавидеть обезьянок
Поросенка• 17 января 2015
А меня Колян укусил,но есть только видео. На пони ребенка по берегу моря катали, а эта скотина меня укусила за ногу-ржали потом долго. Ой, как вспомню и сейчас даже настроение поднялось.
Любимка-анонимка• 17 января 2015
Дую ветер
• 17 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и мы с малышаней фоткались на море-обезьяне я приглянулась...она целоваться полезла...бррррр
Дежурный по кухне• 17 января 2015
у меня мужу хорек все время в шорты норовил залезть вместо того чтоб позировать фотографу, а еще пони цапнул за палец в зоопарке (решил покормить)
Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляKоtеykа
не зря я их не люблю
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Ответ дляПоросенка
Больно было?))
Шмоточницаца• 17 января 2015
Ответ дляДартаньянша
были...обезьянка за грудь схватила
Самец наверное, тоже сиськи памацать не дурак
Поросенка• 18 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Больно было?))
Я сначала не поняла,щип щип,а потом прикусил нормально,хорошо хоть следы не остались)))