Ксерокопия ночи• 17 января 2015

кто наращивал?

Девочки, кто наращивал реснички? как потом после снятия свои ресницы? не повылазили?
Блондинка в Законе• 17 января 2015
Повылазили.

Гидроусилитель руля• 17 января 2015
Еще и как повылазили((
автор Ксерокопия ночи • 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще и как повылазили((
спасибо! значит не стоит наращивать?
Левый Локоть• 17 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо! значит не стоит наращивать?
нет
Левый Локоть• 17 января 2015
Знаете что мужчины говорят по поводу наращеных ресниц? ’Это чтобы мальца во время мин..та обдувало’. А что, в жару актуально
автор Ксерокопия ночи • 17 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Настенные трусы.• 17 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ну если АПАХАЛА, тогда да, если нормальная длина - даже не догадываються.
Настенные трусы.• 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще и как повылазили((
Повылазили после первого же наращивания? Как же тогда люди ходят с ресницами годами?
Левый Локоть• 17 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Нормальные и накрасить можно

Левый Локоть• 17 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Бывает и после первого. Клиенты редко прислушиваются к мастеру - вот и итог такой. Годами носят у кого свои ресницы крепкие и регенерация хорошая.