Прячусь от Всех• 07 апреля 2012
Девченочки подскажыте кто следовал по системе минус 60 Екатерины Маримановой поделитесь успехами
Уже делились в теме похудение после родов))) Я по этой системе за 6 мес -20 кг. Причем большую -13 за первые 3 мес, а потом меньше.И конечно еще спорт. Сначала по курсу синди, потом джиллиан майклс. Потом перенесла операцию на ноге, спорт отложила, но систему не бросала вес уходил стабильно -1 кг за неделю в среднем. Но меньший вес уходит медленней. Потом полгода и сошла с с дистанции. В итоге +10 снова. Вот уже 2 недели снова на системе и занятия с Джиллианс. Пока -1,2 кг((( Набираюсь терпения и продолжаю. Первую неделю вообще +0,5 кг...
Прячусь от Всех
• 07 апреля 2012
Ответ дляvitaminka
Я!!! За год минус 10 кг. Было около 76 сейчас 65 с копейками) Но это с нарушениями и вообще без напряга. А самое главное это никакая не диета - это образ правильно питания
умничка )))
я сегодня купила ее книгу прочла на одном дыхании ))),вроде все так легко как для меня с завтрешенего дня попытаюсь втиянутся в систему очень хочется вернутся в прежнюю форму после родов ))))
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
а я набрала на миримановой +5((
Что то не верится.Значит были ошибки в питании....
суть этой диеты и и мои знакомые ’понимали’ по несколько раз. ее нужно придерживаться всю жизнь, когда хочешь удержать вес, а не худеть - то возможны, конечно, небольшие отклонения, но НЕ большие ) у меня было -10 кг за 3 мес (без физкультуры, кормила ребенка), +15 кг за последующие полгода, вернувшись к обычному питанию (оно у меня в принципе сбалансированное, но ела до 20.00 + в обед могло быть что-то сладкое), у знакомых - точно такие же примеры (
Так что начиная худеть по системе - учтите, что это на всю жизнь ) Это не сложно, но нужно понимать заранее, а не после того, как вес вернется