Ковбой Хагис• 05 мая в 09:00
Как смочь похудеть, если муж любит есть поздно и вкусно
и я каждый вечер сижу рядом как святая минут пять, а потом сдаюсь?
Перша леді колгоспу• 05 мая в 09:06
Посадите и его на диету. Нефик тут вкусностями пахнуть. Даешь всем парную филешку на ужин!
Отжигающая• 05 мая в 09:06
Не сідайте поруч! Повечеряли о 7 і з книжечкою пішли до себе в спальню, або включили собі серіальчик десь у спальні, подалі від кухні. Я саме так і роблю. Мій чоловік теж любить чай пити пізно ввечері і до чаю печиво, бутерброд. Я на таке не піддаюся
Тишком нишком• 05 мая в 09:11
Так муж любит есть поздно или вы? Мой тоже ест поздно и ночью может встать - поесть ) Я после 6 не ем вообще, или чай/ кефир пью. Не хочется, если поем на ночь,потом плохо сплю
Манка Я• 05 мая в 09:11
Я не завтракаю , легкий обед и вкусный полноценный ужин, причем очень поздний около 10-11, но мне такое подходит
Черпак_для_фантазий• 05 мая в 09:15
Причем муж к вам он может себе позволить есть вы нет и тут осознано это понять . А как вы на отдыхе себя сдерживание? пока вы сами не поймёте, что это только ваша зона ответственности никто не поможет .
Невгамовна• 05 мая в 09:23
Ответ дляТяжка справа
Зачем Вы его контролируете при приёме пищи?
Ну как же-разогрерть, сервировать стол, подать, повязать слюнявчик, проконтролировать, чтоб все съел, чтоб не заляпался.
Такое спрашиваете, у Вас что, мужа нет?
Кили и Манджаро• 05 мая в 09:28
У нас швагеру на футболе сломали челюсть, за два месяца похудел на 12кг
Мию чакри щоденно• 05 мая в 09:40
Составьте себе свой режим и не надо с ним сидеть вместе вечером.
Блакитна устриця• 05 мая в 09:43
Це тільки справа звички.
Як перестаєш їсти після 17, 18, 19 год, то звикаєш і вже не хочеться. Мій тоже в 20 год їсть і пізніше. І мені не хочеться, бо в мене була ситна вечеря
Лорка-хлорка• 05 мая в 10:12
автор, вы не в тренде, обычно в лишнем весе виноваты гормоны и генетика, а не муж с вечерним бутербродом!
Дівка в намисті• 05 мая в 10:54
Має значення не час прийому, а загальна кількість калорій, яку ви з´їли за добу. А переїдання шкідливо як вдень, так і ввечері
Блакитна устриця• 05 мая в 11:03
Ответ дляДівка в намисті
Час прийому теж має значення плюс до обмеження їжі. Хто б що не казав.
Мінімум 14 год від вечері до сніданку має бути