Добрый Жук• 17 января 2015

К теме про Жалобу на модератора Валерия от крокодила, который съел солнышко

Посмотрите, сколько негативных отзывов у этого автора.
Это скандальная особа, с которыми вообще страшно связываться.
Очень давно торгует айхербом. Я имела печальный опыт общения с этим продавцом.
Получила один сплошной негатив !!
Это нереализованная особа, в поиске вечного конфликта!
я её ник запомнила и обхожу 20-ой дорогой, и аватарка ее полностью соответствует внутреннему миру автора )))
Челюскина• 17 января 2015
я ушла с ее темки, чувствую агрессию неприкрытую от нее
Редиска Я• 17 января 2015
Видать,вы правы.что такое там несёт в своей теме
Челюскина• 17 января 2015
Ответ дляРедиска Я
пропиарила кучу объявлений все в кучу, я бы на месте модеров наказала бы жестко и за хамство в том числе
На перекуре• 17 января 2015
а причем здесь ваш опыт общения с ней, тем-более пишете вы грязь под анонимом, а она вышла открыто?)
ВАлерия?)))
Divinity• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
ВАлерия?)))
Челюскина• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
ВАлерия?)))
а вы адвокат?
Кудряшка Сью• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
ВАлерия?)))
Там вся гостевая исписана.
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляЧелюскина
а вы адвокат?
это единственная причина не гадить анонимно?))) Тогда да. Задрала просто бесконечная гадость на Советчице, очень напоминает последнее время какой-то базар...
ГЛЮкоза• 17 января 2015
А можно ссилку на тему?
Замыленная• 17 января 2015
Как советчица стала напоминать свору На кого-то пальцем показали и все, понеслась....
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Там вся гостевая исписана.
ну все, тогда точно она во всем виновата! Аргумент
Замыленная• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Точно так!
Неместная Я• 17 января 2015
Три негативных, из них два от одного пользователя при общем количестве более 700 отзывов. Вы Валерия?
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2015
Ну я лично увидела в ее объявлении нарушение правил и пожаловалась.Только что. Если бы не было ее темки - не зашла бы к ней никогда, она и ее ассортимент мне неинтересен.
Малая еще та• 17 января 2015
Ответ дляBGDN
а в гостевой 15 негативных отзывов, не поленилась посчитать
ниче?
Челюскина• 17 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
еще раз зашла в темку крокодильчика, прочитала посты, защищают те которые сами нарушали правила с дубликатами объяв как минимум
Неместная Я• 17 января 2015
Ответ дляМалая еще та
ниче?
Около 2% от всех сделок. Всем не угодишь. Если что, с ней дел не имела, с Валерией тоже.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2015
Ответ дляЧелюскина
что и следовало жоказать. Предвзят крокодил, а не модератор.
Сундучок с каникулами• 17 января 2015
помню крокод.по сайту-Дару-Дар-как оч.скандальную особу,и там у неё было ’безлич’ конфликтов..
Малая еще та• 17 января 2015
а вообще данную особу запомнила давно
случайно наткнулась на ее гостевую
и окуела
такое г-но льется шо капец
покупателей с-ками обзывает и хоть бы хны
давно ее надо было забанить
Малая еще та• 17 января 2015
Ответ дляBGDN
так вы из тех кому плюнь в глаза а он - божья роса
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2015
не, ребята. Надо пополнить свой черный список. Срочно.
Челюскина• 17 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
там выше писали что мы свора, так чувствуется хамство именно от защитниц крокода
Неместная Я• 17 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Справедливая просто. И на статистику внимание обращаю. 2% недовольных неплохой показатель.
Инулька• 17 января 2015
Крокодильчик держит уточку в руках))) все намного проще и безобидные, как и ситуация в темке)))Явный пример как из мухи раздуть слона
Челюскина• 17 января 2015
Ответ дляBGDN
15 негативов=15 конкретных людей, задумайтесь, 15 человек переложить на ваш пассив, тут за 1-2 негатива девочки переживают, а вы в статистику перевелизайдите туда еще раз и прочитайте обсуждение, у них что-то личное к модеру
Невидимка Майя• 17 января 2015
Она была у меня покупателем, ничего плохого сказать не могу, мозг не выедала, заплатила быстро.
trisha6• 17 января 2015
А почему анонимно, автор?
Напишите это открыто...кто же Вам так поверит.
Ну и безупречное гостевой мало кто может похвастаться, я вот недавно заказала у одной девушки и потом только почиталась гостевую, а там сплошные ужасные отзывы, при готовилась к проблемам , заказ на хорошую сумму был
Но мне все в срок доставили в хорошем качестве..
Все индивидуально.
Самоучка• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
г

Вы правы ! на советчице в последнее время одна гадость, темы мерзко и читать, если раньше хоть до утра можно было сидеть и с интересными культурными людьми общаться, то теперь приходят сразу в тему какие-то .... , чтоб постебаться или позагоняться.
Автор нехорошо , конечно поступает. Чем она лучше , обгаживая другого человека - такая же