Добрый Жук• 17 января 2015
К теме про Жалобу на модератора Валерия от крокодила, который съел солнышко
Посмотрите, сколько негативных отзывов у этого автора.
Это скандальная особа, с которыми вообще страшно связываться.
Очень давно торгует айхербом. Я имела печальный опыт общения с этим продавцом.
Получила один сплошной негатив !!
Это нереализованная особа, в поиске вечного конфликта!
я её ник запомнила и обхожу 20-ой дорогой, и аватарка ее полностью соответствует внутреннему миру автора )))
Получила один сплошной негатив !!
Малая еще та• 17 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Справедливая просто. И на статистику внимание обращаю. 2% недовольных неплохой показатель.
Ну так расцените по справедливости
Можно покупателя называть жирной старой с..кой с за..бами?
Вы оправдываете такое?
Малая еще та• 17 января 2015
Ответ дляИнулька
Крокодильчик держит уточку в руках))) все намного проще и безобидные, как и ситуация в темке)))Явный пример как из мухи раздуть слона
Ой как умильно, уточку держит:-)
А то что г..ном поливает то мы не рассмотрели
Ответ дляМалая еще та
Ой как умильно, уточку держит:-)
В гостевую не заглядывала не интересно
Даже если у нее все отзывы будут негативные, считаю что правильней судить исходя из ситуации, т.е правильно ли заблокировали объявление или нет.
А автор темы как ’чую дзвін та не знаю де він’
По поводу г..на-читая Ваши ответы тоже можно замараться офигененько, так это я еще Вашей гостевой не видела
Модератор-Валерия• 18 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Три негативных, из них два от одного пользователя при общем количестве более 700 отзывов. Вы Валерия?
Вынуждена Вас разочаровать
whitecherry• 06 февраля 2015
Ой какая прикольная тема. Опять гадюки подколодные, повылазили анонимно плюнуть мне в хвостик.
Я с вас ржу, сцыкухи, боящиеся даже в лицо человеку правду сказать.
По поводу моей гостевой, все отзывы там от людей, которые со мной сделок не имели! А воспользовались возможностью написать гадости, по своему желанию и явно по просьбе подруг.
Причем, если почитать, что они пишут и в какой форме излагаются, то можно заметить, что они сами явно с головой не дружат. Из них желчь прет танком на ровном месте.
Так что я на них внимания не обращаю, это только гадюки замечают повод, что бы пошипеть за моей спиной.
По реальным сделкам у меня три негативных отзыва, два из них, от психопатки Ренаты Равшановой, которую пожизненно забанили за скандальную славу на весь кидстафф.
В любом случае, всем спасибо большое за пиар и камплиманты по поводу моей авы. Это кстати, милейший крокодильчик Свомпи из доброго мультика! Но как говорится, каждый видит в этой картинке то, что он есть на самом деле.
Если Свомпи кому то злым показался, то тут к психиатру было бы не плохо походить.