Булькаю• 17 января 2015
Понос и острый гнойный тонзилит ( ангина) какая связь?
Девочки, повторяется ангина с поносом несколько раз уже. Ещё врач говорит что похоже на вирусную природу ангины. Может быть хронический вирус в организме и сопровождаться при обострении ангиной и поносом? Понос не от АБ.Например, вирус Энштейна-Барра или Цитомегаловирус может было у кого так?
Апофиозная• 17 января 2015
У меня была не давно ангина.может совпадение...Выпила антибиотик и через 1-1,5часа так пронесло(мама не горюй)Потом такого не повторялось
Пушкининиана• 17 января 2015
вообще ангины при вэб распространены и плюс лимфоузлы сильно увеличены
и эпштейн-барр может вызывать:
заболевания центральной нервной системы;
болезни желудочно-кишечного тракта;
и эпштейн-барр может вызывать:
болезни желудочно-кишечного тракта;
Булькаю
• 17 января 2015
Вэб может вызвать заболевания желудочно-кишечного тракта? У ребёнка параллельно с этими ангинами жалобы на желудок постоянно и рвоты необъчснимой этиологии были.
Пушкининиана• 17 января 2015
у нас был,но нам он судороги дал с высокой температурой и ангиной
сдавали кровь ребёнку с вены на герпес вирусы
после лечения пересдавали и пцр делали
Булькаю
• 17 января 2015
Ответ дляПушкининиана
после лечения пересдавали и пцр делали
Спасибо