Ситечко для мыслей• 17 января 2015

В продолжение темы о бесполезных подарках

На днях у меня было ДР и моя близкая родственница подарила карту в Брокард на 500 гривен, доход у семьи нашей не высок и она это прекрасно знает, чтобы купить там что-то это сейчас баснословные суммы, допустим самые недорогие духи которые мне нравяться от 1.500, а обналичить и купить что не надо не хочеться, так как с деньгами туго, причем делает она уже второй год, хотя мы ей всё время дарим деньгами и в большем эквиваленте, так вот в чем вопрос что можно теперь сделать с этой картой и как поставить родственнице условие не дарить такой подарок.
Аноним НаВсеГда• 17 января 2015
Кроме духов, ничего не надо?

Аноним НаВсеГда• 17 января 2015
Вы дарите от семьи, а она только от себя? Или тоже семьей?
Повелитель интернета• 17 января 2015
условия хотите еще ставить??????? сидите без подарка вообще
Докладная• 17 января 2015
Условия ставить??? Бл.., где только жлобы такие находятся))
povitrulia• 17 января 2015
читать Вас противно, человек сделал подарок на 500гр и на Ваш выбор, а Вы носом крутите хочу за 1500..не благодарная
Липка-прилипка• 17 января 2015
Ну вы можете запросто купить хорошую тушь, тон, крем какой-то. Духи можно не обязательно 100 мл покупать, можно и 30, как паз в свой сертификат уложитесь.
Пи Пи Пилюля• 17 января 2015
доходы невысокие, а запросы очень даже высокие...
откуда?
если вам не под силу купить воду, купите что-то другое, на эту сумму можно купить хорошую тушь
автор Ситечко для мыслей • 17 января 2015
не условия ставить, а намекнуть что такой подарок ’не осилить’, у нас в городе Брокард это небольшой магазин, и ассортимент не балует, кроме духов и дорогих кремов, есть шампуни мас-маркет, но дороже чем в других магазинах, я не зажралась, просто я бы деньгами потратила немного на другое, более нужное и не такое дорогое.(мы в зоне АТО)
соева-сысоева• 17 января 2015
по-моему за 500 грн. можно купить что-то...просто вы балована Галя))) я бы вам в след. раз на месте вашей родственницы сковородень бы подарила за 500грн)

Уси-пуськи• 17 января 2015
Да,более не нужного подарка ещё поискать нужно. Давайте нам координаты своей родственници мы ей все объясним. На следующий год получите сертификат в ’Фору’ на 75 грн и будет вам счастье.
Ответ дляpovitrulia
читайте правильно не за 1500, а меньше, вы в Брокарде давно были? тпм цены КОСМОС я за это говорю
Упругая попка• 17 января 2015
Я вас понимаю(((( я лично считаю брокард фуфлом разводиловским, в дьютиках, Дугласе, сефоре покупаю то, что нужно и не фальшивку (как все чаще бывает в брокарде), и по адекватным ценам. И у меня есть приятельница, любящая дарить сертификаты в этот чудо-магазин:))) но у меня тоски меньше- ей я дарю (после нескольких просьб сертификаты не дарить, но проигнорированных) тоже сертификаты разные на аналогичные суммы, а свои либо отовариваю на что-то копеечное чисто в рамках суммы сертификата, либо перевариваю маминой подруге, которая свято в брокеры верит:)))
Горизонтальный самовар• 17 января 2015
Хочет человек что бы вы именно себе подарок сделали, подарок понимаете, а не кастрюлю купили или детям носки.вы б мне условие поставили, это был бы последний день наших взаимоотношений
Ответ дляПи Пи Пилюля
откуда?
тушью я не пользуюсь, пудрами тоже
Уси-пуськи• 17 января 2015
Ответ дляcocon2009
о....пронеслась душа в рай. При чем тут АТО?
Упругая попка• 17 января 2015
Планшет правит нещадно, сорри за бредовые ошибки типа перевариваю и брокеры:))) там было передариваю и брокард
Ответ длясоева-сысоева
а вы там давно были? сходите провертесь на свое могу-не могу, может полегчает
Липка-прилипка• 17 января 2015
Я в Брокарде была на прошлой неделе, купила себе тушь и тон, уложилась в 476 грн. Вот вам и ваш сертификат. Если б меня жаба не задушила, можно было купить шикарную ланкомовскую тушь. Кстати я тоже ходила с сертификатом (муж подарил).
сектантка• 17 января 2015
попробуйте продать сертификат, за 500 конечно не получится.. в любом случае - это подарок, неудобно ставить какие-то условия

Ответ дляУси-пуськи
при том что это не Киев и не крупный город, ( это минимум асортимент) и она в курсе что нам деньги сейчас важнее на другое
Уси-пуськи• 17 января 2015
Ответ дляcocon2009
Вот и том,что АТО не причём.
lana_kravets• 17 января 2015
Похоже на то, что ей самой эту карточку кто-то подогнал)
Ответ дляУси-пуськи
Вот и том,что АТО не причём.
это для вас не причем, а для нас причем, да зря написала, думала понятно изложу вопрос, а тут опять на политику понесло, вопрос в другом что можно сделать с картой в брокард, если мне там ничего не надо/недоступно, передаривать некому, может кто сталкивался как можно её вернуть
Уси-пуськи• 17 января 2015
Ответ дляcocon2009
вернуть кому? Родственнице или в магазин? Как вы себе это представляете? Может,вы думали,что сможете тут её продать? То так и напишите. Есть карточка на 500 грн породам за 200.
Ответ дляlana_kravets
я тоже так подумала, ведь накануне у нее был ДР, ( к слову, мы ей подарили 1000 грн. и у нее был обычный ДР, а у меня был юбилей (40лет). вот так
lana_kravets• 17 января 2015
Ответ дляcocon2009
Как там сроком годности карточки? если до следующего года дотягивает, прячьте подальше и будет ей подарок на днюху))) и ничего не надо объяснять - сама поймёт)))
Ответ дляУси-пуськи
нет не тут, может кто-то возвращал в сам Брокард на каких-то условиях или как-то по другому поэтому вопрос и задаю
Гордая_птичка• 17 января 2015
Ответ дляcocon2009
у Вас нет денег и вы дарите 1000?????????????? ну и понятно жаба задавила вы 1000, и думали она ее вернет,а она 500 еще и сертификатом . 40 лет вообще не празднуют)))))))))))))))))
это ж близкая родственница, есть причины чтобы ужаться и дарить такую сумму (долго объяснять и не здесь, связано со свекрами и отношениями в семье) и жаба меня не давит, а давит человеческий тупизм и доходы у них больше чем у нас, дело не в деньгах с их стороны а в отношении.
Люблю порядок• 18 января 2015
авто, может ваш внешний вид вызывает судороги у того кто купил вам сертификат, вот вам и хотели слать подарок, если вам не нравится подарок, вы всегда можете одарить другого)))