Осторожная• 17 января 2015
Кто с киева?) Девочки нашла акцию: приходи вдвоем с подругой на шеллак получите
Кто с киева?) Девочки нашла акцию: приходи вдвоем с подругой на шеллак получите в подарок парафинотерапию рук! Я вот только на шеллак созрела, подруга ходит к мастеру и ей акции не интересны!
кому интересно напишу телефон и вк отпишусь)
Стопясят раз обсуждала• 17 января 2015
ага. по Н-каналу показывали про всю эти акции, халявы не бывает...
волосатое стекло• 17 января 2015
Что бы идти к мастеру надо видеть его работы, а не акции вестись.
У меня мастер, я хожу к ней более 10 лет, я очень придирчивая к качеству, да есть дешевле чем у нее, но я один раз сходила у другому мастеру, моя родила и не могла сделать и тогда я еще раз убедилась, что мой мастер лучше всех дешевых и больше не рискую.
Life is Life• 17 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
посоветуйте своего мастера
Осторожная
• 17 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Моя подруга ходит к этому мастеру. Они сейчас запустили акцию. У нее ногтики 3 недели в идеале.А Это весомый аргумент
Осторожная
• 17 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
к.Буланова• 17 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы больше телевизор смотрите там и не такое покажут. Мы часто пользуемся купонами м всегда довольны
Осторожная
• 17 января 2015
Ответ дляeleonora565
когда проходит акцыя и где?
Моя подруга ходит к этому мастеру. Они сейчас запустили акцию. У нее ногтики 3 недели в идеале.А Это весомый аргумент.
Но подруга не любит акции, у нее итак все есть.
Здесь акция
Осторожная
• 17 января 2015
Ответ дляДобротная
и сколько стоит шеллак?
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляОсторожная
не верю, у хорошего мастера и так хватает клиентов и работы, запускают акции для привлечения новых клиентов, моя мастер не ищет новых, т.к. отбоя нет от своих.
Бабушка-байкерша• 18 января 2015
Ответ дляОсторожная
похоже на рекламу...
Вам даже лень написать разные тексты, копируете один и тот же
Осторожная
• 18 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
похоже на рекламу...
Какая реклама? Если вам так хочется верить - удачи. А я нашла девочку!)
Бабушка-байкерша• 18 января 2015
Ответ дляОсторожная
мне верить не надо, я знаю расходы в данной сфере и могу просчитать себестоимость
на чем экономит девочка? или она только нарабатывает клиентов?
тогда нужно честно сказать, что нарабатывает клиентуру
по поводу мастерства спорить не буду, возможно, мастер она классный
Осторожная
• 18 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Я ушла от такого старого с ’отбоем’ клиентов. Клиентов много было, но на 3 раз она мне уже такую фигню нанесла, а не шеллак, что отвалилось на 2 день, после очередного разочарования шеллак не делала месяцев 8.
Для меня показатель ногти подружки. Сейчас у всех цены разные)
Осторожная
• 18 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю, я не отслеживаю такие тонкости)
К примеру в броварах сестра делает себе шеллак + маникюр за 110 грн. Ногтями довольна, так как мастера искала долго. Девочка работает несколько месяцев, но завалена. Говорит мастер хороший, но собирается менять из-за того что девушка не хочет выезжать на дом, а у сестры ребенок 24 часа в сутки она с ним, а муж после 8 дома только. И ей нужен мобильный мастер, и цены у них от 80 грн за шеллак + маникюр, говорит что подруги хвалят.
Вопрос себестоимости спорный - каждый ставит сколько хочет, и творит что хочет
Осторожная
• 18 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Клиенты есть у нее - подруга 3 года к ней только и ходит. Я не знаю в связи с чем акции, но мне такие акции по душе)
Бабушка-байкерша• 18 января 2015
Ответ дляОсторожная
ну нет -цена зависит от расходных материалов, которые в закупке сейчас стоят очень недешево, частоты заточки инструмента, используемых антисептиков - они тоже подорожали прилично. 1л бациллола, например, сейчас стоит от 180 грн, а при нормальном количестве клиентов литра не хватает и на месяц. Я молчу про аренду, коммуналку, износ оборудования.И это просто трезвый просчет расходов. А еще работа мастера. Косметология, маникюр даже парикмахерская не те сферы где можно покупать дешевое.