Ход конём• 18 января 2015

Помогите выбрать холодильник

Девченки, поделитесь опытом, какой холодильник выбрать? Какой вы себе купили? Нам срочно нужен новый холодильник, т.к. старый уже отжил свое.
Матрёна• 18 января 2015
Samsung или LG nofrost, сборки Корея или Польша, с гарантией 36 месяцев.

Швабристка• 18 января 2015
смотря какая сумма. мне очень нравятся холодильники Атлант Без понтов, не крупные, но очень вместительные. Знакомые взяли год назад какой-то за 10 тыс, а мы за 3,5, так у нас больше влазит, чем в их. и это не потому, что не можем позволить, а именно потому, что они вместительные и не громоздкие
Виннипуховна• 18 января 2015
Атлант.
МастерЮля• 18 января 2015
Точно не Аристон,т.к. часто брак попадается) Хороший Занусси и если не очень дорогой,но хороший-то Снайге,они очень долговечны))
Mint Berry• 18 января 2015
http://bt.rozetka.com.ua/hotpoint-ariston-nmtm-191... у нас такой, очень нравится, правда 1,5 года назад он стоил 9 т.
Семенна Семеныч• 18 января 2015
У нас вот такой http://bt.rozetka.com.ua/side-by-side---whirlpool-...
Рекомендую
Помогалочка• 18 января 2015
Gorenje Simplisity, чорний або білий(у нас вся серія в чорному кольорі) - співвідношення ціна:якість на висоті.
Lolita_82• 18 января 2015
купили летом такой
http://comfy.ua/holodil-nik-samsung-rb31fejmdef-ua...
Довольны, очень тихо работает, совсем не слышно.
Lolita_82• 18 января 2015
покупали за 7000, а теперь 10 400 ого цены.......

Yulya123• 18 января 2015
У меня Снайге...не очень дорогой и вместительный. У родителей LG посто кошмар. не морозит вообще. Даже не знаю в чем причина. Такой и был при покупке.
Yulya123• 18 января 2015
http://bt.rozetka.com.ua/snaige-rf-310-1803aa/p288... вот он
автор Ход конём • 18 января 2015
Ответ дляШвабристка
Сумма до 10 тыс
автор Ход конём • 18 января 2015
Ответ дляМатрёна
Да, на Самсунги я обратила внимание, но там столько моделей
автор Ход конём • 18 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Рекомендую
у нас ограничение по размеру. Но если бы кухня позволяла, то взяла бы такой