Телепузик• 18 января 2015
Обидно до слез, вот выкупила я квартиру.
Девочки извиняюсь, но крик души, хочу с кем то поделиться своей печалью. Несколько лет собирали на квартиру, и вот наступил долгожданный момент когда мы ее купили. Квартира хорошая по внешнему виду но как стали мы вней жить, я об етой покупке пожалела. Настолько плохая шумоизоляция в доме что я такой квартиры не встричала, соседей слышно и збоку и сверху и наискос, не то чтобы шумять а как ходят, говорят, включают воду в кране, слышно все будто мы находимся в одной квартире, и естественно слышно нас, об чем то серйозном мы говорим с мужем на шепотом чтоб не слышно было соседям. И тут никакая шумоизоляция наверно не спасет.
Мира всем• 18 января 2015
Ответ дляИра-к
подскажите что это такое, как выглядит?
Лучше у мастеров спрашивать )
у меня такой проблемы нет
Вот, даже советуют автомобильную (она тоненькая)
есть еще натуральная (пробка), минеральная вата + гипсокартон и т.д.
у меня такой проблемы нет
Звезда в шоке• 18 января 2015
Ответ дляТелепузик
Гостинка но планировка хорошая. Раньше жыли на сьемных квартирах, но такой слышимости не было, ребенок есть и очень активный, каждый день говорю чтоб не бегал по квартире чтоб соседи по батарее не стучали, так он переключился на компьютер и теперь лечим глаза .
Жили я в гостинке ;( слышала тоже всех, еще и одни алкаши жили вокруг . Как вспомню, так вздрогну .
Сорока-ворона• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Храп это жесть((( Наш сосед сверху так храпит что я бывает пол ночи не сплю. Купила беруши....
добрый день. а вам помогли беруши? а то у меня муж храпит- может купить?
Ангел-предохранитель• 19 января 2015
на стены такую штуку купите, под обои. клеится элементарно. только учитывайте, что она не очень твердая, поэтому нужно продумать, как защитить те места с подложкой, где могут быть удары (например: ребенок вьезжает машинками в стену с силой - могут остаться вмятины, эту часть можно оклеить бамбуковыми обоями). еще пробка тоже вариант. короче не расстривайтесь, есть главное, а это технические вопросы, все решаемо))))))))
Ангел-предохранитель• 19 января 2015
ссылка не моя, не сочтите за рекламу))). первая попавшаяся, чтобы показать, что это такое. мы сами такую подложку использовали, но для утепления, довольны)))