Барбитта• 18 января 2015

купила сапожки на распродаже, сомнения на счет цвета

Сегодня купила сапожки кожа на распродаже за 250грн в бутике, удобные, такой каблук люблю, удобно и за рулем и с детьми бегать, но вот сомнения по расцветке, может стоит их покрасить, такая клетка да еще и состаренная, не хочется выглядеть смешно, за модными течениями не очень слежу, что скажете, не жлобские они?
natka_1984• 18 января 2015
такие еще продают?

автор Барбитта • 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
такие еще продают?
как видете еще и покупают
Накладные мюсли• 18 января 2015
Нормальные сапоги. Хорошая расцветка
жар-птица Нюра• 18 января 2015
автор срочно несите назад, это ужас
В каждой бочке...• 18 января 2015
Ой. Щас такая мода- и не поймешь: али старье али писк)))
Носите наздоровье с уверенным видом)
сектантка• 18 января 2015
фирма хорошая, шью Бровары
и колодка удобная-носите в удовольствие!
ВундерКИНГ• 18 января 2015
Не мое, я бьі не купила. Но если вам нравятся, то не парьтесь
автор Барбитта • 18 января 2015
Ответ длясектантка
фирма хорошая, шью Бровары
Мне сказали, что это Украина, у них в магазине обувь по 3 тысячи+-, а это из недорогих, но качественных.
Зубная фея• 18 января 2015
Мне нравятся, можно носить

Вечно недо...• 18 января 2015
Хорошенькие! Носите, не сомневайтесь. Не надо ничего закрашивать.
albana_ab• 18 января 2015
отличные сапоги, ничего не нужно перекрашивать
цена вообще шаровая
Болтушка Му• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
такие еще продают?
у меня тот же вопрос возник
автор Барбитта • 18 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
у меня тот же вопрос возник
за 250грн кожу продают еще.а как давно было то время, когда такие продавали? Может помните? Или очень давно было дело?
кураГАЛЯ• 18 января 2015
Ответ дляБарбитта
А БРОВАРЫ по вашему где?)))))
КонФФетОшка• 18 января 2015
По цвету все хорошо, не нужно ничего перекрашивать. Меня больше смущает лак, но за 250 грн. - отличные сапоги на каждый день. Ту бляшку сняла бы аккуратно, дешевит, а так колодка нормально смотрится
Нифига_ни_ни• 18 января 2015
мне не очень
Укуси меня• 18 января 2015
мені сподобалися, я б нічого не змінювала