буреЛОМКА• 18 января 2015
Какую обувь выбрать?
Девочки, подскажите, каким сапогам отдать предпочтение? Рассматриваю между новыми Демарами ( такого плана, как на фото) либа б/у экко, суперфит, прижми и т.д. в такой же ценовой политике.
А какой размер Вас интересует? У меня есть Демары как новые мы один раз их обули но сыну очень жали, малы(( https://www.kidstaff.com.ua/tema-11988636.html
буреЛОМКА
• 18 января 2015
Ответ дляAlekssa1
30 размер. Просто экко в районе 300-400 грн не попадались в нормальном состоянии. Такой затертый вид и пишут, что 1 сезон.
Ответ длябуреЛОМКА
Вам уже на сейчас надо? У меня сын носит екко 30 размер ищу уже побольше размером, так что если хотите на следующий год то приходите качество у них на высоте и дороже 300 не собираюсь продавать
буреЛОМКА
• 18 января 2015
Ответ дляроичка
Спасибо, но мне для девочки. Просто люблю черную, темную обувь за ней легче ухаживать.
Разгуляшка• 18 января 2015
Новые демары хвалят девочки с которыми гуляю. Экко не очень,в них ноги холодные у детей если долго гулять,больше экко не беру.