Наездница• 18 января 2015
покупать?
цена вопроса 300 грн. По описанию полностью кожа. Или поискать другой вариант? (детские )
Результат:
вже голосів:
70 (66.04%)
покупать
19 (17.92%)
за такие деньги можно что то лучше купить
17 (16.04%)
не покупать
кураГАЛЯ• 18 января 2015
Да и на вид вроде кожа, и цена небольшая, ЕСЛИ они новые. И размер маленький, да? Т.е. не ходовой
Наездница
• 18 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Наездница
• 18 января 2015
Ответ дляNikolet@
очень дорого!
давно Вы видимо в продавалке не были)))
Мне без сахара• 18 января 2015
Ответ дляНаездница
дорого за 22.
сейчас ботинки за 450 можно этой фирмы купить ходовой размер
Наездница
• 18 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Очень похоже на подделку!
Точно уверены в том, что это оригинал?
без понятия. у нас нет обуви этой марки
Наездница
• 18 января 2015
Ответ дляNikolet@
регулярно там бываю. но можно гораздо дешевле найти.
я в районе 300 грн нахожу только отечественного производителя и в редких случаях кожа))))
Стильная штучка• 18 января 2015
У меня первая мысль была про фейк китайский. Хотя я и не очень разбираюсь.
Наездница
• 18 января 2015
Ответ дляwell_06
на фото оригинал!!!!
а как вообще подделку отличить?
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2015
Могу предложить вам другой вариант, полностью кожа, фирма frodo, подошва-эффект потертости. Классно смотрятся. Анатамическая стелька. Размер 22.
300 грн.