Редиска Я• 18 января 2015
Как понять нравишься ли ты мужчине?
девочки на что обратить внимание и как он будет себя вести? ситуэйшон пикантный прошу без издевок!
Заикальница• 18 января 2015
по теме - я поняла что нравлюсь мужу - посмотрев ему в глаза...и все..
Редиска Я
• 18 января 2015
Ответ дляЗаикальница
спросить)))
нет... не могу) боюсь показаться глупой..и от своих чувств боюсь что его поведение сильно приукрашиваю..
Редиска Я
• 18 января 2015
Ответ дляЗаикальница
не умеюю я читать по глазам.. хотя я представаляю свои глаза
PORKA• 18 января 2015
если вы нра мужчине, он будет стремится быть с вами чаще, пытаться касаться вас, проявлять заботу в мелочах. усе.
Редиска Я
• 18 января 2015
Ответ дляPORKA
ему все это не позволяет официал-он преподаватель я студент(не вузы).. но все же некоторые вещи происходят но я наверно сильно тугая что б понять или боюсь понять не правильно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
давайте попробуем разобраться-а как он прояляет к вам внимание,ну как вы приметели что что-то не то
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
бывает-что мужчина нравится,и нам кажется что мы ему тоже,и оказывается что только кажется..
Заикальница• 18 января 2015
Ответ дляРедиска Я
знаете это как мнимая беременность её не а ты все симптомы чувствуешь....
может и у вас так сложится - вы не придумали себе его симпатию?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
автор вы пропали
ну что же вы там замечаете
ну очень интересно
ну что же вы там замечаете
ну очень интересно
Бабушка-байкерша• 18 января 2015
школа о_О? или курсты??? если ваш возраст позваляет нравиться взрослым мужчинам, спросите после занятия что-то по изумаемой теме, и смотрите сколько он уделит вам времени, затронет ли другие темы. многое зависит от темперамента.
мне 23 я училка в колледже, многие маличики говорят чет в роде: Я на вас обязательно женюсь’ - смешно. учитывая что у меня муж-золото)))