Безпринципная• 18 января 2015
мне скоро 40
Девченки, через недельку 40. Как подумаю, становиться грустно. Как перенести празднование на работе? У нас все моложе меня...Как набраться энергии? Год, как ушла от мужа, 6 дней не могу вычухаться от вируса..Полная разбалансировка
Любавишна• 18 января 2015
о, знакомое состояние)
В прошлом году было то же самое)
Знаете, жизнь продолжается) и скоро 41, всё нормально)
Так что не зацикливайтесь на числах. Всё у Вас будет ОТЛИЧНО!
В прошлом году было то же самое)
Любавишна• 18 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Так вроде 40 не празднуют. Плохая примета.
КСТАТИ, ДА) Вот Вам и повод не праздновать
Подкустовый выползень• 18 января 2015
Мужчины 40 не празднуют.Женщинам можно.Со слезами на глазах для мнительных и с радостным блеском для всех остальных.
ФФФФристайла• 18 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Это про мужчин примета.
Чёрти Шо• 18 января 2015
Мне 43,в декабре похоронила маму,к этому еще куча проблем со здоровьем семьи и прочие бяки.И что теперь,не жить?Ну уж нет,чем позитивней вы настроены,тем лучше все будет!А болячки пройдут,поверьте!Нужно хотеть жить и верить в свои силы,верить в то,что все лучшее впереди и есть жизненный опыт у вас.Все будет отлично
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2015
Ответ дляНаизнанку
это только мужчинам нельзя праздновать 40, а вообще чушь все это. Я сама задолго ’готовилась морально’ к 40, за пару лет-как вспоминала так дурно становилось, вот ненавижу эту цифру. А потом психанула и уехала на сорокалетие в Лондон, теперь вспоминаю свое ДР как лучшее, советую вам куда-нибудь уехать, сделать себе подарок.Не обязательно далеко.
Люда Людоедова• 18 января 2015
Не празднуйте! Гостей не приглашайте - плохая примета!
Я не праздновала. Укотила в Египет с семьей - сделала себе подарочек. Зато запомнился, как нестандартный День рождения.
Мне сейчас 42 - грустно
С каждым месяцем смотришь в зеркало и думаешь, где же та красавица?))) В душе все по-прежнему 28-30 не больше.
Любуюсь детками - в этом и отрада!
Всего Вам наилучшего! Главное - здоровье и чтобы были близкие люди рядом.
Мне сейчас 42 - грустно
С каждым месяцем смотришь в зеркало и думаешь, где же та красавица?))) В душе все по-прежнему 28-30 не больше. Любуюсь детками - в этом и отрада!
Аноним Первый• 18 января 2015
Девочки, ну вы чего. Разве 40 - конец жизни? Выглядеть можно отлично, дети подросли - есть время для себя. Ну чего хандрить-то?
Душка-свекровь)))• 18 января 2015
Мне в этом году тоже будет 40, летом. На этот возраст себя не чувствую. Тоже есть усталость. Но я все списываю на холода, отсутствие солнца. В декрете с малой 2,5 года + работаю удаленно и в офис бегаю через неделю. Придет солнышко и все будет хорошо.
Безпринципная
• 18 января 2015
Девченочки, я стараюсь не хандрить, само накатывает. Ещё одиночество...Вообще можно списать, что 40 не празднуют-отлично
Безпринципная
• 18 января 2015
Просто, как подумаю ’ поздравляем с юбилеем’....и тут, кто не знает начнёт уточнять у всех дату...у нас есть шутники и беспардонники :-)....не то, чтобы стыдилась, просто это уже новый этап. Когда старые родители, свои всякие болячки и негаразды
Безпринципная
• 18 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне сейчас 42 - грустно
Любуюсь детками - в этом и отрада!
Мне сейчас 42 - грустно
Спасибо, за тёплые слова. Сейчас правило важно, чтобы близкие были здоровы. И Вам желаю всего доброго
Безпринципная
• 18 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо,Вам за поддержку