Ума Палата• 18 января 2015
У вас тоже нет продаж с начала года?
Уже почти январь проел, а продаж нет совсем,все только спрашивают, это только у меня так?
Показушница• 18 января 2015
Сейчас продается только все по супер выгодным ценам и что не сильно подорожало...., у меня в январе по авону продажи лучше, чем в декабре...., а никто и не ожидал...
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2015
Есть продажи, даже не смортя на подорожание товара с осени на50%
olena_shch• 18 января 2015
я очень активный покупатель, но еще пол года назад я перешла на интернет-магазины. товар по той же стоимости, часто дешевле, бесплатная доставка по киеву(а я мало никогда не покупаю, беру сразу и на подарки). плюс привозят и я деньги плачу на руки, а не бегаю в приват, не стою в очереди. не волнуюсь, кинут не кинут. даже недавно решила купить махровые простынки на резинке на кровать, по привычке залезла и что цена такая же, при этом надо сделать кучу телодвижений, с почты потом забрать, везде очереди отстоять и еще дороже получится на выходе, чем в ярославе. уже купила 3 штуки сегодня))). тушь вот принесли сразу на работу и утюг тоже. но если маленький городок, тогда другое дело.