Анонимус Я• 18 января 2015

А почему закрыли тему про Донецк?

Закрывайте единую, там все равно мало кто в адеквате.
Почему не дать людям возможность обсуждать конкретно по теме, без вздохов, ахов и непонятного флуда. Или Донецк уже не люди?
автор Анонимус Я • 18 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
так что вас здесь держит? Псевдопатриотки?
Псевдопатриотки это как?

Лгин• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Люди снимают с Донецка, Горловки. Просто мобильными.
Где можно посмотреть
No problems• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Псевдопатриотки это как?
я вам дала ссылку на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794597
идите и узнавайте. А то эту тему вы спецом для срача создали
Не куру• 18 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
много правды, такое в новостях не покажут
правда у всех своя
Оцененная• 18 января 2015
Ответ дляNo problems
там девочки из Донецка, Горловки и других городов зоны АТО. Так что не надо ля-ля
ага - и чего же тогда другие темки закрывают, там где тоже девочки из Донецка и Горловки? риторический вопрос
natalimarchuk• 18 января 2015
Ответ дляНе куру
правда у всех своя
но трупы наши
пАлАвинкА• 18 января 2015
Автор, вы завели эту тему, чтобы в первом же посте оскорбить форумчанок из темы о Вторжении???
Из-за таких как вы и возникает чувство агрессии к донбассовцам!
No problems• 18 января 2015
Ответ дляОцененная
если челове пишет что держитесь майдану, скоро и к вам приддет русский мир. То это нормально? вот из-за таких дур и закрывают темы.
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ для_Юта_
Полное безобразие, они должны погибать молча, чтоб не тревожить привычную картину мира завсегдатаев темы ’военное вторжение’?!
Нет, конечно, должны спасибо своим ’ополченцам ’ сказать, а не ложь распускатьь

автор Анонимус Я • 18 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Mysh2015• 18 января 2015
А мне кажется наоборот лучше единую тему создать например ’Донецк перекличка’ а не по пять тем каждый день с одним и тем же содержанием.
Оцененная• 18 января 2015
Ответ дляNo problems
можно этот комментарий просто убрать. Сколько попыток было открыто писать, но большинство пишут те, кто не поддерживает войну и как результат - темки нет. Демократия, блин...
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ дляNo problems
В единой все в адеквате, в отличии от вас. Закрыли аз-за ругани.
Удалено администрацией...
No problems• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
ну вот....а потом опять спросите почему вашу тему закрыли?
EllyM• 18 января 2015
Ответ для_Юта_
В теме вторжения тоже пишут девочки из зоны АТО. Или они не считаются?
пАлАвинкА• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Могла бы ответить, но не буду опускаться до вашего уровня
No problems• 18 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
жалоба
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ дляNo problems
жалоба
опять повылазили..
No problems• 18 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
опять повылазили..
сейчас и эту из-за вас закроют

_Юта_• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Конечно чем заткнуть дырку важнее чем жизнь людей.
Обидно как подменили понятия, жаль Украину.
Даже не представляю как сдесь жить и воспитывать детей(
Ехать в рашку и учить великий и могучий Здесь-правильно.
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
+ 10000000000000000000000
_Юта_• 18 января 2015
Ответ дляEllyM
Количество разное, извините. Я поверю тысяче, а не десятку заангажированных.
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ дляКумушка
уже
ждите теперь всего хорошего
Кумушка• 18 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
ждите теперь всего хорошего
только так и делаю! чего и вам желаю. а вы мне плохого хотите пожелать??
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ дляКумушка
у меня нет кармы.нечего портить
Удалено администрацией...
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ дляКумушка
всегда желаю только хорошего- а БОГ сам разберется, поэтому и ждите
Кумушка• 18 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
вот вот. поэтому и жду только добра.Верю, что человек заслуживает то, что имеет. вы сейчас что имеете?
No problems• 18 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
У кого такое было• 18 января 2015
Ответ дляКумушка
скоро, скоро все у вас будет - бумерарнг штука верная и Бог все видит