СноваЗдорова• 18 января 2015
Девочки как думаете развод или нет
Несколько минут назад позвонил мужчина с номера 0577507148, якобы хочет купить у меня. Объявление на Сландо. Цена вопроса 800 грн. Спросил состояние или цена окончательная и отправлю ли я Новой почтой. Я предложила наложенным платежом, но он сказал, что оплатит сразу на карточку и оплачивать будет не он, а бухгалтерия, т.к. он не может выйти с работы к терминалу. Сбросил мне данные куда отправлять (г.Николаев). Телефон, с которого пришло СМС, другой 0948507148. Сейчас ждёт от меня СМС с реквизитами для оплаты. Я уверена, что это разводняк, но с другой стороны, пока просят только номер карточки. Если что , то на карточке в данный момент 8 грн. Что скажете ВЫ???
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну вот люди пишут, что меня могут задействовать в 3й схеме. А я сразу до этого не додумалась.
это очень непростая схема и там зачастую на карту приходит неправильная сумма, с которой Вас потом просят вернуть разницу на другую карту.
Люда Людоедова• 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
наложка ему не подходит(((
Я не могу быть уверена, но мне кажется что это развод с третьим лицом. Вероятнее всего, что деньги вам поступят не из Харькова и ваша карта будет светитьсям как мошенническая. Вы погуглите развод с третьи лицом и поймете всю схему, а то описывать здесь долго. Решать, конечно же, вам.
Нашли в капусте• 18 января 2015
Потом позвонит и скажет идтиик терминалу и вставить карточку, стобы его бухгалтер якобы увидел ушли деньги или нет...
Развод
Можете дать номер карты и фамилию-все! Больше никакой инфы с вашей стороны.и никуда не ходить естественно.
Будет оплата-отправите товар.
Развод
Будет оплата-отправите товар.
СноваЗдорова
• 18 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Развод
Будет оплата-отправите товар.
Развод
Будет оплата-отправите товар.
боюсь, что может быть развод с третьи лицом ((
Нашли в капусте• 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Какая разница с третьим лицом или нет?
Есть факт-развод
Блoшка-матрешка• 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Так зачем работаете в интернете?Боитесь? сидите дома и не засоряйте форум
Достали уже такие темы,все запужаные такие
СноваЗдорова
• 18 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а без вашего комента не обошлась бы точно
.
Дома и сижу, а Вас забыла спросить: засорять или нет. Уймите свой истерический смех и если не нравится тема, то мимо и будет Вам счастье
. Дома и сижу, а Вас забыла спросить: засорять или нет. Уймите свой истерический смех и если не нравится тема, то мимо и будет Вам счастье