vilenskaya08• 18 января 2015

Подскажите пож. где в Киеве самый лутший магазин тканей?

Надо дочери на выпускной на платье очено-очень красивую ткань,хочу посмотреть в Киеве по тканевым магазинам, а не знаю даже как они называются и где расположены, помогите!
nata071181• 18 января 2015
в районе метро льва толстого есть магазин большой

nata071181• 18 января 2015
Льва Толстого 5
Natali Parfum• 18 января 2015
на Старовокзальной--где конечная тройки
I_do_not_sugar• 18 января 2015
М. Лыбидская, в районе моста, есть неплохой магазин тканей. Если не ошибаюсь, на Шевченко, в районе Цирка, много магазинов ткани, там был хороший выбор. На Старовокзальной есть ткани, но не помню именно красивых. В Интервал Плане, на Лыбидской, на 2-3 этажах, есть шикарные ткани в одном из отделов.
inna13r• 18 января 2015
на Боженко 86 очень много магазинов и складов тканей!!!!
штук 10 точно.
только вчера была там!!!
выбирала себе ткань на вечернее платье
debor_a• 18 января 2015
http://www.tk-furnitura.com.ua/kontakti/
Lena rjaba• 18 января 2015
текстиль контакт на пр. Победы м. Житомирская