Анонимба• 18 января 2015
я не хочу работать, детей, замуж. хочу просто лежать в кровати. это нормально?
29 лет
Балаболка• 18 января 2015
Все мы такими иногда бываем. Не надо себя ругать. Нет ленивых людей, есть не вдохновляют цели. По работайте над своими желаниями.
Наизнанку• 18 января 2015
мне 31, 2 детей, тоже от всего устала, хочу лежать и ничего не делать, вот подумываю уехать сама на недельку на курорт, авось полегчает,
Играюся• 18 января 2015
я замужем 20 лет, двое детей, муж и кошка. И от этого всего набора мне хочется сбежать и тоже не работать, а только есть-спать-валяться)))
Ответ дляПодметайло
нормально) потом захотите семью и детей...наиграетесь,напсихуетесь и снова будете хотеть ничего не делать, просто лежать в кровати...но вам уже никто не даст(((( как я скучаю за временем,когда можно было залезть под пледик с чайком и печенюшками и смотреть несколько фильмов подряд....а сейчас не полежишь...мама дай то,мама вставай, мама покакал, мама кушать хочу и всё это с 6-7 утра
О да, я тоже думала, что сидеть дома с ребенком - это ничего не делать. ))))))))
FeshionBaby• 18 января 2015
Ответ дляАнонимба
реально кошмар! И оно Вам надо?
Автор, а ви що взашалі про діток не думаєте?Багато хто так лежить жо 35 років...потім озираються на зад...а там одна самотність...і приходить розуміння того що ти нікому не потрібна...потім думки про самогубство і т.д...
Мене підкосив розтріл на майдані снайперами... зараз війна на сході....демобілізація ... детина себе травмувала...лікування за пів року в 3х лікарнях...мамі поззавчора зробили опперацію, теж з нею ночувала...приїхала до дому у чоловіка температура 39...при цьому детина поруч з ним яка ще зовсім не вилікувалась....
Автор, шукайте сили...і мотивацію жля кращого життя
Бандитка Сью• 18 января 2015
у меня тоже мгновенные помешательства так хочется все бросить не готовить, не стирать, не убирать! Бывает время когда хочется головой об стенку удариться, все бросить и уйти в подполье, просто молча посмотреть в потолок.... но все мгновенно уходит когда к тебе подползает чудо обнимает своими рученка-пухленькими и говорит ’Иама, цем, цем’

Я такая боевая• 18 января 2015
Ответ дляАнонимба
только иногда.. За месяц похудела на 17 кг
так это Вам обязательно к врачу надо
Играюся• 18 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Конечно нормально, долежите до пенсии, а потом и до того момента, когда кому-то нужно будет за вами ухаживать. В принципи есть дом престарелых, там потом можно долежать.
так а если только лежать и не рожать детей, кто в будущем будет оплачивать дом престарелых?
Играюся• 18 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
сил Вам и терпения! и скорейшего выздоровления близких
Дюагональ• 18 января 2015
Может Вы заболели? проверьтесь,....если это длится довольно долго. Если нет ... пройдёт. Всех благ Вам! По больше энергии и радости!
Масяня Я• 18 января 2015
Вспомнилась цитата из фильма ’Жестокий романс’ А я вот взяток не беру!
— Так Вам никто и не даёт! Вот кабы Вам давали, а Вы не брали... Так и у вас: а замуж то предлагали, что вы не хотите?
FeshionBaby• 18 января 2015
Ответ дляАнонимба
что с дочерью?
Травма ока...проткнула собі ручкою...око як око...але ніхто не дає надії що воно буде бачити хочаб 0,01%...Дівчинці 3 рочки...вовком вию і жити не хочу
FeshionBaby• 18 января 2015
Ответ дляИграюся
С П А С И Б О!!!!!!!
Наизнанку• 18 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
ой-йой, пусть Бог исцелит малышку, и даже этот маленький процент станет реальностью!
Девальвация• 18 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
С П А С И Б О!!!!!!!
Выздаравливайте, дай Бог все наладиться у вас)
извините, но вот проблема и человек держиться.
ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА))
FeshionBaby• 18 января 2015
Ответ дляБандитка Сью

А мені донечка каже... ’мамулька, я тебе люблю’...
Це єдине, що не дає повністю опустити руки
Пешеходик• 18 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
В мене зараз так...але це вже продовжуеться рік...я з детиною не хожу на прогулянку... в мене начебто сил немає...на кухні 2-3години поготую ... і все...як поїзд по мені проїхав... хочеться далеко від всіх втікти... і щоб ніхто не знав де я. Я би і втікла...але мені донечку потрібно лікувати...
сочувствую, а что с ней?
ВундерКИНГ• 18 января 2015
Будьте поаккуратней с желаниями... Я тоже ляпнула такое перед новым годом, теперь лежу с поломанной ногой и страдаю..Посмотрите фильм ’трасса 60’, и мой совет пропейте курс валерьянки
размахер• 18 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
Капец! ((((((Дорогая, держитесь!