Аноним• 25 февраля 2013

Ссоры с мужем из-за его ревности, с рукоприкладством, а расстаться не могу.

Иногда кажеться, что у него что-то не в порядке с головой, доводит меня до истерики, бывает, что я его готова убить, когда мы с ним деремся.   Бедные соседи. Постоянно ведется пороверка моих сообщений в эл.почте и соц.сетях. Проверка телефона. Позавчера вышла в продуктовый магазин и задержалась, так он поехал меня искать, когда начал меня расспрашивать где и в каком магазине я была,   я его просто послала по дальше, потому что нервы уже на приделе. После чего я выслушала историю о том, что я пошла не в тот магазин, а в другой (через дворы), потому что в одном из дворов живет мой любовник. Я уже после такого бреда себя не могла сдерживать. Слово за слово, дошло до потасовки. (таких бредовых историй за пол года я выслушала не мало и драки у нас не в первый раз). Он, как всегда, забрал мой телефон и ноутбук, чтоб же ж я с любовниками не общалась, и ушел. На следующий день я нашла свой старенький мобильный с карточкой, позвонила ему со словами, что если он не отдаст мне мои вещи, то я иду в милицию. Услышала в свой адресс какие-то угрозы, чем только удостоверил, что идти в милицию нужно. Я собралась и пошла. Не успела пройти и пол пути до отделения, как увидела его машину, он ехал за мной. Мне стало страшно, и я по пути в милицию, стала звонить в милицию. Пока по телефону подробно выспрашивали, что мне нужно, он вышел из машины, выхватил телефон, я успела отбежать метров на 20 от машины, он меня догнал и начал буквально тащить в машину. Это посреди белого дня. Люди с соседних домов, вызвали патрульных.   Они его в наручниках отвезли в отделение. Там он отдал мне вещи и ключи от квартиры. Думала, что все, видеть его не хочу, ненавижу и т.д. Сегодня пришел, начал говорить, что любит, жить без меня не может, что все осознает, что дурак, что хочет детей, что просто боится меня потерять и т.д. И я, как идиотка, расстаяла.   Ведь знаю, что он   не исправится, что пройдет неделя-две, все повторится. А без него не могу. Наверное привычка или страх быть одной, не знаю. Вобщем я дура.   Даже не знаю, в чем состоит вопрос, просто скажите свое мнение.
Аноним• 25 февраля 2013
Вам всім легко сказати...!!!!!! Ну я просто в певнена в іншому .. ваш муж скоріше всього вам зрадив і тепер контролює вас на кожному кроці( боїться щоби ви не наставили йому рога) - люди як зраджують своїх подружніх партнерів постійно підозрівають їх в зраді((( Мій муж ревнивець - це жахливо іду в місто намалю губи очі він каже що я готуюсь до любовника( куплю гарний одяг теж любовника маю())) Отак все життя ревнує ...але я щаслива з ним , в міру можливості. Дитину помагає виховувати по дому помагає гарно заробляє,мене в остальному любить .От я змирилась з тим що він ревнивий)))

Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2013
Хотите правду ? - Никуда вы от него не уйдете, у вас это уже много времени повторяется, и еще, как бы банально не звучало, вы от этих с ним отношений КАЙФ получаете, да, да. А он получает от того, что вас бьет и издевается. Садизм и махохизм - психология, читайте Фрейда.
ЗлойанОним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вы с ним живете и называете себя дурой, тогда не жалуйтесь и терпите дальше. А если Вы хотите что-то поменять - меняйте свою жизнь, его Вы не измените.
А вообще я не понимаю, почему наши женщины готовы терпеть всякого рода унижение, у нас что в генах заложено: ’Я нашла себя на помойке!’?
ПоддерживаюОчень правильно сказаноА у Вас,Автор,явно мазохистские наклонности.Если уже дошло до того,что Вы его боитесь,то что будет дальше?
Инулька• 25 февраля 2013
А по моему Вас это устраивает и Вам это нравится. Мне однажды хватило одного толчка по пьяне , что бы я собрала вещи и ребенка и уехала к маме. Он до последнего не думал что я смогу. А я встала утром взяла билет сегодне на сегодне и уехала. Через неделю начал наяривать по 100 раз, а через месяц приехал и забрал с обещаниями что больше не повторится. Сейчас тттт все супер.Не бойтесь его потерять, пусть ОН БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ. Я тогда своему сказала: лучше я сейчас месяц-два перериву, чем потом буду мучатся всю жизнь.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляSm-art
теперь любовницу третирует?
100%, посчасливилось мне как-то прочитать их переписку, такие люди не меняются
но мне в общем уже всё равно)
Аноним• 25 февраля 2013
Ой ну живите на здоровье(хотя его чем дальше-тем меньше будет,как и зубов ваших) потом он вас толкнет височком об угол,или ударит,или зарэжэт.И так искренне будет плакать на похоронах.Любя так рыдать...Они ревнивцы такие еще со времен Отелло!
Аноним• 25 февраля 2013
когда вы разойдетесь, то сначала Вам будет не просто, но со временем Вы поймете, что это был единственный выход из сложившейся ситуации и, возможно, даже пожалеете, что не сделали этого раньше
с появлением детей ситуация ухудшится, т.к. трудности с малышом обостряют отношения даже в благополучных семьях, а уж в Вашей точно лучше не станет
так что - бежать от таких отношений и как можно скорее
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вы главное помните, что:
а) это будет прогрессировать
б) появление детей ничего не изменит - жалеть вас, стесняться их он не будет
Это точно и дети тоже будут страдать
автор Аноним • 25 февраля 2013
Блин, так я ж за что-то за него замуж вышла. Потому что он и на диване не лежит целыми днями, как многие мужья моих подруг, постоянно чем-то занят, и ремонт в квартире сам сделал, и зарабатывает хорошо, на мне не экономит, что попрошу -- получу. И бывает нежным, и все для меня делает. Цветы регулярно, а не только на 8 марта. Пипец!!! Может его к психиатру сводить?

Аноним• 25 февраля 2013
Уходите немедленно! Дальше будет лишь хуже
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
в мене так само)))
Дежурняшная• 25 февраля 2013
у него большие проблеиы с психикой,он больной человек,вы должны это понять,он не адекватен,у таих людей возможно частое появление состояние аффекта-это очень страшно.бегите без оглядки
Аноним• 25 февраля 2013
О уже ночная тема на рисовалась)))) Будет о чем поболтать.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете мужа топикстартера? Он Вам медсправку показывал?
Я вот тоже очень ревнивая, но потому, что у моего мужа рыльце в пушку. Выходит, у меня тоже патология?
ревность 1. от неуверенности в себе 2. псих. растройство
я врач и знаю о чём говорю
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
О, вот вы его уже и оправдываете ! Садизм + мазохизм.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Блин, так я ж за что-то за него замуж вышла. Потому что он и на диване не лежит целыми днями, как многие мужья моих подруг, постоянно чем-то занят, и ремонт в квартире сам сделал, и зарабатывает хорошо, на мне не экономит, что попрошу -- получу. И бывает нежным, и все для меня делает. Цветы регулярно, а не только на 8 марта. Пипец!!! Может его к психиатру сводить?[/cit

Все советы пролетели мимо. Живите - Вас все устраивает.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, такой бред... Тролль вышел на дорогу.
Да какой троль? Вы с такими не сталкивались? Я тоже не думала, что со мной такое может произойти.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ищите позитивные стороны, плюсы. Но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС который все перечеркнет - говорю вам как специалист. Это будет повторяться. Вы цепляетесь за него, любите потому что ищите ему оправдания - мол ревнует. Обратитесь к психологу ( я бы с вами поработала даже бесплатно - но у меня перерыв в практике 6 лет дикрета...). Психолог поможет вам понять себя! И вы увидите чситуацию так как видим ее все мы
Раиса_киев• 25 февраля 2013
Ответ дляИнулька
так Вы сейчас с ним же живете? и не повторилось?

Раиса_киев• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
может двоим Вам к психологу сходить?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Она пресекла это на корню, к тому же там имело место состояние алкогольного опьянения
Аноним• 25 февраля 2013
Я тоже за бежать((((((
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может, это касается мужчин. Но я мужу не изменяла, а вот он флиртует у меня за спиной. Потому ревную.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
может двоим Вам к психологу сходить?
Да, когда я ему говорю, чтоб он обратился к врачу, потому что он сам осознает, что его поведение не нормальное, он сначала говорил, что это только выброшенные деньги, а теперь говорит, что пойдет к специалисту, только если я тоже пойду. Только где искать нормальных специалистов, которые не сдерут кучу денег и действительно помогут, а не отправят в психушку?
Аноним• 25 февраля 2013
А у меня коллега на работе-у нее такой же упырь типа вашего.Следит за ней,мы на корпоратив,а он в кусты с биноклем,с клиентами на работе в драку лез,командировка для нее(она переводчик)это синяк под глазом.Пипец короче.Бьет ее,насилует,сын все видит.А она-люблю его.Он бухать начал вообще крышу снесло,она-люблю,жить не могу.Во кака любоф
Инулька• 25 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Нет не повторилось. Таких качелей мне больше не надо. Но у меня это было дома, а не на улице с вызовом милиции. У моего дурака хмель прошел и он понял что натворил. Он после этого пьет только со мной в компаниях и то для приличия. Прошло два года ттт все ок.
irina220779• 25 февраля 2013
Автор, вы делайте со своей жизнью что хотите, но .... не заводите детей! Они не должны это видеть, в этом жить и учавствовать
Аноним• 25 февраля 2013
была у меня такая проблема, тоже все оправдания подбирала - не знаю сознательно или нет, он тоже хорошо зарабатывает, ни в чем не отказывает.. Но потом после очередного выпада сидела я очень убитая в инете, наткнулась на одну статью, она меня кардинально изменила.. ничего особенного - там с точки психологии объясняеться поведение мужчины и женщины в таких отношениях, но на меня она очен повлияла и реально открыла мне глаза...
Вот за комп сяду, кину ссылочку, может и вам поможет..
Аноним• 25 февраля 2013
Ох, был у меня такой... ревнивец,мать его.
Ну ничего, прокатившись в богажнике и попрощавшись с жизнью на берегу пустынного ставка (’А вот сейчас я тебя зарежу, сложу в эти пластиковые мешки, а вот у меня веревка, привяжу камни - и тебя даже не похоронят’) - я сильно поумнела. Хотя до этого ’люблю-жить не могу’ слышала стопицот раз, и после того случая на коленях приползал. Но мне как-то жить захотелось сильнее, чем еще немного побыть с ним.
Аноним• 25 февраля 2013
Троллялюша, привет!