Аноним• 25 февраля 2013
Вирт -- это реально??
Все чаще и чаще слышу,что люди знакомятся в инете и потом создают раельные семьи,а также очень наслышана,что есть сайт знакомств с иностранцами,они и прилетают к тебе,или же ты к ним(все расходы-на мужчине) и далее наши дамы улетают за бугор,а как вы считаете??это возможно??где найти этот сайт,и гарантии,чтоб тебя не кинули,а то еще в рабство попадешь((...может у кого-то есть адрес сайта и реал истории??
Аноним• 25 февраля 2013
У меня две одноклассницы вышли замуж за иностранцев, но как они знакомились, я не в курсе.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
рекомендую, очень дельные статьи про знакомства в инете -
спасибо
Аноним• 25 февраля 2013
я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств - живем уже 15 лет - двое детей
за иностранцев не скажц на личной опыте но есть знакомые- к ним приезжали, угощали ,,, но вот душа не лежит как то - все боятся
Аноним• 25 февраля 2013
моя лучшая подруга познакомилась с австрийцем через инет, сайт не знаю, владеет немецким в совершенстве (или почти), долго с ним по скайпу общалась, потом решилась поехать, 1-й раз встретились на нейтрадьной территории у своей сестры в Вене, и вот замужем уже 6 лет, все отлично!
парИла я парИла• 27 февраля 2013
за иностранцев скажу, что не все так просто-плавали знаем, ’розовые очки’ при виртуальных романах надо снимать на реальных встречах, не каждое знакомство заканчивается свадьбой.
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Почитайте тут, все доходчиво настолько что охоту отобьет знакомиться в Нете.
Сама работала в Брачном агенстве, знаю каково это.