Фиктивная• 18 января 2015

Измена. Люблю, но мы не будем вместе. За что я должна простить?

Познакомились на работе (госслужащие). Работаем дверь в дверь через коридор. Ближе узнали друг друга в курилке. Искра была. Общались, все нравилось (в смысле общение). У него двойняшки, жена. У меня ребенок, муж. А вот возникло чувство
И поехали мы в село в сельсовет бумаги завезти. Секс случился в его машине. И встречались мы 3 недели. И вот разговор. Он ревнует меня к мужу, говорит, что не может, что я сплю с двумя (а он....)
Говорит, что любит, что я его и только его, но мы вместе быть не можем, т.к. у него обязательства (жену говорит не любит, но никогда не обидит).
А мне очень плохо от того, что он говорит "Прости, что я тебя поздно встретил".

Главный вопрос:

А за что я должна его простить??????

Мне тоже больно, что мы не вместе, у меня тоже семья и обязательства. Но я готова делить его с женой. Я его люблю.
Встречаться продолжаем, но такие непонятки
Молчунья• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
А что я смогу сделать тогда? По жопе тапком?
не когда узнаете, тоже поплачете, и попытаетесь вернуть мужа, может и получится

автор Фиктивная • 18 января 2015
Ответ дляМолчунья
последствия всегда одинаковы, ее привяжет к себе она будет больна им, и эдать этих дебильных встреч, муж не дурак поймет со временем. сначала все ок, и секс не такой как с мужем и все не так,лучше, но это иллюзия проще говоря химия. если ее затянет в это болото выбиратся будет со слезами, а жена тоже не дура, найдет как позвонить автору. Вопрос времени. Смысл с эти МЧ, если он сам ничего не хочет,а зачем ему удобно, атор и вы у него НЕ ОДНА ТАКАЯ , они были есть и будут.
Все это возможно, конечно. Но если я сейчас все прерву, мне будет тоже очень больно
Ростки жимолости• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
Я его очень люблю, не могу без него
ой, меня так эти фразы умиляют: ’я люблю’, ’он любит’... когда любят, желают любимому счастья, и в такие условия, как Вас он или как вы его не поставят
ksuha747• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
У него такие глаза, что сразу видно, когда правда, когда - нет
Автор, все в вас выдает добродушно-беззащитного романтика. И вас даже не смущает, что секс в машине, и мужчина сразу же, с чувством опыта устанавливает правила встреч.
Поинтересуйтесь его прошлым, не на опытного ли донжуана вам повезло?
Молчунья• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
автор потом будет больнее, намного, рвите сейчас, если я вас не уговорю, вы на свою голову накличите массу неприятностей, семья не рухнет но и как раньше не будет, он то там со своей останется и у него все ок было и будет,жену он любит и боится что бы не дай бог узнала, а и проблемы на работе у вас будут.
если не сейчас, в ближайщее время то потом только по живому резать придется.
автор Фиктивная • 18 января 2015
Ответ дляksuha747
Ну не знаю, двое детей. Он их любит.Мне кажется, он порядочный был, пока меня не встретил
Молчунья• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
его не на В зовут или фамилия
автор Фиктивная • 18 января 2015
Ответ дляМолчунья
Блинннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!
Вроде и правильно Вы пишете. Но у меня может не хватить сил ему сказать ’нет’
автор Фиктивная • 18 января 2015
Ответ дляМолчунья
его не на В зовут или фамилия
Не буду отвечать, уж простите.

Молчунья• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
Не буду отвечать, уж простите.
да бога ради. запаситесь салфетками.... слезы вытирать.

ksuha747• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
Он слишком опытен для порядочного. А вы поинтересуйтесь.Меня смущает его показная ревность. Ну снимите розовые очки: если действительно ревнует, то будет что-то решать. А этот знает что сказать, когда, как, чтобы вы растаяли. Вы же в восхищении...в зависимости даже. А муж вряд ли это все поймет. И почему вам жену жалко? У нее как раз семья точно не разрушится.

Вам любимый мужчина сказал, что с вами не будет - это ключевой момент, а не глаза, лбовь и бла-бла-бла, на которые горазды мастера слова.
Молчунья• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
Блинннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!
автор если вы скажете НЕТ, у вас будет облегчение поверьте, не он ВАс а Вы его кинули. Все больше не пишу, что могла сказала.
Ростки жимолости• 18 января 2015
Ответ дляksuha747

автор Фиктивная • 18 января 2015
Ответ дляМолчунья
Может и так. Но. Он будет допытываться, почему резко. Прокручиваю будущий разговор в голове......
Моська-слон• 18 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Я вас знаю! Работаем в одной конторе!
аааааа...вот уже и спалились!
ksuha747• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
Та скажите ему, что хотите за него замуж, он сам смоется. А заодно поймете, что он за фрукт.
Муроводчица• 18 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
да,поддерживаю.....вот и правду говорят сука не скочит кобель не захочет.
+ 1000
автор Фиктивная • 18 января 2015
Ответ дляksuha747
А его дети и мой ребенок?
Ну можно впринципе
Муроводчица• 18 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Фиктивная , свои инстинкты надо контролировать или направлять на семью ... прибила б . Поменьше в курилке ошиваться надо было,а работать!!!!!!!!!!
+ 1000000. Любовь млять у неё.

ksuha747• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
А его дети и мой ребенок?
Ну можно впринципе
Попробуйте, не затягивайте. По работе слухи пойдут, он как мачо фигурировать будет, а вот ваша роль незавидная, женщины не пощадят в сплетнях. Ой как не пощадят...
Ростки жимолости• 18 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Я вас знаю! Работаем в одной конторе!
о! что посоветуете со стороны?)
90x60x90• 18 января 2015
вы оба противны,предали свои семьи!вам не стыдно?!
Oksi1971• 18 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Боже, какие идиоты.
Фрикаделька• 18 января 2015
Есть категория женщин - особо склонны разевать роток на чужой корешок.
Такие барышни в основном питаются падалью!!!

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, о тех кто лезет в чужую семью.
Мужчины по своей сути - кобели!
ВЫ уверенны в том, что ВЫ у него первая, такая любовь?

Если он Вам заявил о том, что семью не бросит - это он мягко сказал, что поиграет с Вами и другую Машу себе найдет.

Если у Вас есть ценность семьи, создайте такую же атмосферу любви, секса и драйва со своим мужем.
ВЫ еще очень молоды, и оцените свою семейную жизнь.... прожив и пройдя все трудности, даже вот такие. Будьте мудрее

очень много семей проходят через это, и только с годами понимают - КАКИЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ, и что их МУЖ самый лучший))
Сарафанное радио• 18 января 2015
Ответ дляФиктивная
Я его очень люблю, не могу без него
на чужом несчастье, свое не построишь!!! нечего любить женатых мужчин! своих мужей научитесь любить!!! а мужчина правильно делает что семью не бросает!!!
Сарафанное радио• 18 января 2015
Ответ для90x60x90
согласна на все сто%!
Сарафанное радио• 18 января 2015
Ответ дляМолчунья
автор гоните его, они все с женами не спят, ага спят еще и как, и все не любят, любят.

нахер его, не портите себе жизнь,его лапшой себе на уши...
интересно почему виноваты во всем мужчины, если бы она не хотела он бы с ней и не спал!!!!