Сегодня на диете• 18 января 2015
Мой муж и трансвестит
Были с мужем и друзьями в таиланде летом, хорошо отдохнули. Вот вчера после дня рождения он мне признался что в таиланде был у масажиста - трансвестита. Он напрямую не говорил, но я так подозреваю что у него что-то там с ним было. Он у меня человек творческий, по-этому все возможно. Теперь не знаю как отнестись к этому всему, я ему даже минет не хочу делать, как представлю что это было там, то плохо становится. Муж сегодня не помнит того о чем мы говорили. Что мне делать со всем этим, как отнестись? Рассказать ему что он вчера взболтнул?
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2015
Ответ дляksuha747
О, нашла. АВТОР, трансвестит - это мужчина, который одевает женские наряды, с х...он. А травести - тот, который сделал операцию. Так что если вашего супруга...или он...короче кто-то кого-то, то тут не обижаться, тут пожалеть надо.
Есть плюс, теперь ваш муж в каждой женщине мужика подозревать будет
Травести (от итал. travestire — переодевать) — театральное амплуа, требующее исполнения соответственно переодетым лицом роли другого пола
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Как это муж не помнит, что говорил вчера?
Сегодня День Тролля?
100%
lunna-amar• 18 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
муж не был в состоянии проверять мою реакцию, это скорее исповедь, из его невнятных слов и слез я поняла что у них там все серьезно было=(
серьезно? Женился ?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О, точно, не травести, а ТРАНССЕКСУАЛ. Спасибо, когда-то мне эта тема была интересна, даже общалась кое с кем.
nafanya2013• 18 января 2015
Автор, забудьте. По пьяне -это одно, а на трезвую голову-наломаете дров.будьте мудрой, пожалуйста.
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2015
Ответ дляlunna-amar
серьезно? Женился ?
и дети есть, двое, транссексуал и транссексуал
nafanya2013• 18 января 2015
И еще -если действительно вас данная ситуация гложит-поговорите с ним, но через 5-6 дней......
lunna-amar• 18 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
lunna-amar• 18 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваш муж хочет яркости в сексе.
Сходите в секс шоп за игрушками.
Пусть лучше тайку или тайца купит мужу, там же все серьезно))
Мама фифти цента• 18 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вы так примитивно реагируете, какой-то юмор неуместный. Слава Богу, что вы не моя подруга, поддержки и совета от вас ждать не стоит, только сарказм(