Аноним_1437• 18 января 2015
Интернет от киевстара
Девочки,подскажите пожалуйста на какой из пакетов Киевстара можно перейти что-б меньше за интернет платить!Сей час у меня за интернет сдирает по 4,5гр-правда без лимит))))
Спасибо!!!!
Аноним_1437
• 18 января 2015
Девочки,что никто не пользуется киевстаровским интернетом на смартфонах???
Напишите хоть какой у вас тариф и сколько платите?
СпайдерВумен• 18 января 2015
добавлю, у меня нет абонплаты ни за что, за интеренет снимает только когда подключаю, редко пользуюсь, кругом столько бесплатного вай-фая
Аноним_1437
• 18 января 2015
Спасибо!!!Перешла на Свободный смартфон))))Но что-то вообще не грузится.В моем городе маловато вай-фай,поэтому подымаю мобильных операторов)))))
Гороховая• 05 февраля 2015
везде бизлимит.я платила 30 коп.потом 50,а теперь 1,50-операторы сами меняют стоимость.И скорость одинаковая.