Любительница• 18 января 2015
Что вредного Вы сегодня ели?
Гигиенишвили• 18 января 2015
кусочек домашнего чизкейка, пару конфеток и со вчера стакан пепси оставался....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2015
Пью Мартини, ела бутеры с колбасой с/ к , кетчупом российского производителя ( двойной грех) .
Бабушка Бетман• 18 января 2015
Ела в обел варенички с капусткой и картошечкой (сама лепила), только что сточила кусовек покупной пицы (с вчера осталась и вафельку Артек с кофем). Вот и конец недельной диетки:-)))) Сижу довольная куда и злость подевалась!
Любительница
• 18 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Все))) Только вредное и ем. А что сейчас полезное??
не, особо вредное
Гигиенишвили• 18 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ответ дляГигиенишвили
Та да. Кальве Неаполитанский с базиликом, вкусный, сволочь . В будни веду себя приличней.
Любавишна• 18 января 2015
Блин, а у меня сегодня психоз на няшки
Мивина(фу-у-у), магазинный салат из Новуса и тортик. И пиво Феникс
Пошла за креоном.
Неместная Я• 18 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Блин, а у меня сегодня психоз на няшки
Пошла за креоном.
я недавно рекламу этой мивины увидела, блин как же её хочу!!а лет 10 наверное не ела)))пойти раз купить что-ли
Регионщица• 18 января 2015
Эклеры со сгущенкой
, причем в то время, когда должна была быть в бассейне. Двойной позор!
Любавишна• 18 января 2015
И я повелась, зашли в Новус, а там в проходе два поддона стоят с Мивиной
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус