ValentinaV• 18 января 2015

Приму в дар старую мебель: шкафы, кровати и пр. Стенку (по разумной цене

Приму в дар старую мебель: шкафы, кровати, сервант, стулья и пр.
Бу стенку (по разумной цене)
Киев, Борщаговка
Рассмотрим все варианты.
Срочно до 24-25.01.2015
TATA-75• 18 января 2015
На олх не смотрели, там много отдают. У нас соседи переселенцы, они на олх мебель себе взяли.

Rewonka• 18 января 2015
тоже хотела о сландо написать. Там много чего из мебели отдают.
автор ValentinaV • 18 января 2015
смотрела, но чтобы что-то поймать, нужно сутками там сидеть. Кому не позвоню, уже очередь забирать
автор ValentinaV • 18 января 2015
Вдруг здесь есть кто-то, кто отдает и можно спокойно договориться. Рассмотрим все районы Киева
atews• 18 января 2015
сегодня девочка что-то отдавала, но времен СССР
Православная• 18 января 2015
У нас есть зеленый диван, но смотря для чего вам, он не раскладывается и сидеть на нем не удобно, куда отдать не знаю, а муж сам выносить не хочет)))
Nusehka• 18 января 2015
Я могу узнать знакомые продают квартиру,будут вывозить мебель,куда не знаю,мебель не видела,у вас какие требования?)
автор ValentinaV • 18 января 2015
Ответ дляNusehka
мне на дачу, но хочется чтобы конечно не совсем убитое было, а в приличном виде.
Если стенка, то рассмотрю конечно за деньги
Вот сегодня на сландо порылась (половину дня убила конечно), но нашла 2 приличные стенки, 1 - 700грн, 2 - 800грн
May_05• 19 января 2015
родители собираются часть стенки отдавать, вечером мама сделает фото того что отдадут, могу вам потом скинуть

автор ValentinaV • 19 января 2015
Ответ дляMay_05
буду очень признательна