АБВГДэшница• 18 января 2015

Посоветуйте производителя кухни

Делаем ремонт в новой квартире.
Изначально смотрели на Интрестиль, но сейчас понимаем, что не потянем.
В интернете производителей много, но очень хочется найти хорошего, надежного и по возможности не очень дорого!
Поделитесь, кто и где заказывал кухню и доволен результатом.
Спасибо!
ТАЗератти• 18 января 2015
У нас merx - очень довольна

Сладкий лимончик• 18 января 2015
Ответ дляТАЗератти
У нас merx - очень довольна
Ага, как раз недорого.
автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ дляТАЗератти
У нас merx - очень довольна
фасад деревянный?
lady_friend• 18 января 2015
Вы хотите именно производителя раскрученного?
Мы делаем под заказ... основной материал у всех одинаковый просто есть дороже или дешевле.
Фасады можно заказать абсолютно любые
Ну и фурнитура по средствам.
ТАЗератти• 18 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
фасад деревянный?
да, дерево натуральное))) красивое, а он дорогой?? Простите, правда не знала, муж делал кухню без меня, я была беременна и оградила себя от материальных аспектов, ссори, что не угодила советом
автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ дляlady_friend
Фасады можно заказать абсолютно любые
Ну и фурнитура по средствам.
Я уже и не знаю что хочу ((((( Смотрю раскрученные мебельные фабрики и понимаю, что там буду платить еще и за их имя!
Можно контакты у кого Вы заказываете?
Из Кукуева я• 18 января 2015
Автор, а в каком Вы городе?

автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Я не знаю стоимость кухни merx, вообще не рассматривала этого производителя, так что мне Вы как раз помогли!
автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, а в каком Вы городе?
Киев
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Можно контакты у кого Вы заказываете?
Мы не заказываем, мы сами делаем под заказ, обращайтесь
автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ дляlady_friend
Спасибо!
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Киев
А я из Кукуева ))))))).
Я тоже из Киева. Как раз тоже кухней занимаемся. Мы заказывали фасады в Эль Мастере (ул. Клеманская,1/5). Там можно заказать всевозможные фасады : от мдф пленочных до деревянных. У них есть сайт, можно зайти посмотреть.
А коробки будем брать в Эпицентре, ТМ Грейд. Так выходит гораздо дешевле, чем заказывать все в Эпицентре или в том же Грейде.
Для нас это оптимальный вариант, т.к. кухня относительно большая и стоить будет не мало. Посмотрите, может и Вам подойдет такой вариант
автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А я из Кукуева ))))))).
Спасибо!
4-you• 18 января 2015
мой муж делает мебель на заказ) вот здесь можете посмотреть реальные фото работ http://vk.com/mebelcn сейчас оочень сильно поднялись цены, поэтому сильно дешево не обещаю. Можете сбросить мне на почту natalyakitty@gmail.com размеры кухни, наполнение, из какого материала хотите, в общем все что хотите видеть в вашей будущей кухне))), я посчитаю и дам ответ по цене а вы уже будете дальше сравнивать по цене дорого или нет.
P.S. не пугайтесь, что мы с Чернигова, очень много заказов делаем на Киев, и по цене намного приемлемее.
автор АБВГДэшница • 18 января 2015
Ответ для4-you
Спасибо!
Анна/Киев• 18 января 2015
Здравствуйте.
Разрешите предложить наши услуги.
Мебель любой сложности в Киеве и Киевской области.
Высокое качество, договор, гарантия.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1665336.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Киевстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Shkafik• 19 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2960...
вы не пожалеете.
автор АБВГДэшница • 19 января 2015
Ответ дляАнна/Киев
Здравствуйте.
Разрешите предложить наши услуги.
Высокое качество, договор, гарантия.
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Киевстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Спасибо!
автор АБВГДэшница • 19 января 2015
Ответ дляShkafik
вы не пожалеете.
Спасибо!