Кина_не_будет• 18 января 2015
Нужна инф.по Світ.літер. 5 класс Киев
Девочки может кто-нибудь скинуть фотку с обложкой рабочей тетради по мир.литературе -Киев 5 класс.Если есть мамы 291 школы еще лучше.Мой потерял ее,а завтра я бы сбегала купила,но не знаю как выглядит.Спасибо заранее)
Кина_не_будет
• 18 января 2015
Или может поехать на Петровку и просто спросить рабочую тетрадь 5 класса,фиг из знает может все одинаковые?