Молчалка• 18 января 2015
А ваш муж отдыхает с друзьями отдельно от вас и детей?
Муж в свободное время и выходные любит поиграть в футбол, после этого кафе, чай, пиво, шашлык. Отговорка, я отдыхаю. Я дома с 2мя детьми. Подруг почти нет, из другого города. Хочется отдыхать всей семьей! Особенно в выходные! Опять слышу устал, иди сама куда хочешь.что делать? Как вы поступаете?
Жена миллионера• 18 января 2015
Бывает, раньше было реже... а сейчас зачастил с другом-холостиком....
Ух ты какая Я• 18 января 2015
Мой да, ходит в баню с мужиками, мне все равно, я и сама могу себя занять
Кошка Мурка• 18 января 2015
О у нас тоже на выходных футбол, потом пиво с друзьями, но потом гуляет с детьми( или до футбола)
Мурзилка• 18 января 2015
Да, раз в две недели с друзьями отдыхает. Нормально к этому отношусь. Меня на девишники тоже отпускает)
Молчалка
• 18 января 2015
Да, друзья все без семей(видать такие гуляки не нужны)..
Занять себя могу, но 2 е малышей. Помощь нужна, муж понимает, но хочет отдыхать вот так!
Молчалка
• 18 января 2015
Говорила что раз, и слышать ничего не хочет. Точнее послушает, с делает свое. Прошу совета как поступить. Надоело так уже много лет. Он отдыхает, а я дома в декрете. Кукушку уносит.
Молчалка
• 18 января 2015
Мой 2 раза в неделю так. Причем свои тренировки отменить нереально, ни снег, ни дождь. Футболисты пенсионеры х-вы.
Молчалка
• 18 января 2015
Выдать у каждого мужика свой прикол, куда ходить. Кто футбол, кто рыбалка, баня ну тд
Гигиенишвили• 18 января 2015
соберитесь в субботу и скажите что вам нужно по делам - идите с 10 и до 18, скажите что вам нужно отдохнуть
Бабканадвоесказала• 18 января 2015
Мой доотдыхался, в пятницу подала на развод!
, но причина не только в этом была....
Молчалка
• 18 января 2015
Когда меня нет 1-2 часа паника звонки. Едь быстрее домой, ему нужно выехать.
Дело то ни в магазинах и прочем. А в том, чтобы приучить его отдыхать совместно всей семьей. Сходить на выставку, театр, прогулку, каф елку ту же. Да мало ли что придумать. Муж с нами не хочет, всегда отговорки, отмазки.
Молчалка
• 18 января 2015
Этим друзьям под 40. Причем все их девушки дуры и идиотки( как они считают). А оно все правильно делают, уходят от таких. Только я не заметила этого недостатка)
ТАЗератти• 18 января 2015
я не понимаю когда мужья отдыхают отдельно от семьи, хоть убейте не понимаю... у нас сб и вс день семьи, везде и всегда эти 2 дня проводим вместе и так уже 10 лет подряд... если я хочу отдохнуть от семьи то делаю это в будни и до прихода мужа с работы т.е. до 18.00... а у него таких мыслей за все годы даже не возникло...
женился-значить знай свиня мутузок...
Снегурочко• 18 января 2015
Мой отдыхает-рыбалка, бани... Но когда тепло мы сыном вместе с ним едим на рыбалку.
Невидимка• 18 января 2015
мой в гараж ездит периодически, ’типа в машине поковыряться’, а там чисто случайно оказались пару друзей-алкашей, пиво, шашлык. Уже привыкла, ругаться смысла нет, хоть не часто это бывает.
Молчалка
• 18 января 2015
Проблема в том, что я не могу никуда выйти. Детей не кому оставить. А он позволяет себе отдых, типа устал не думая обо мне, что я тоже устала. Но мне больше волнует, что вместе мы нигде не бываем практически.
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2015
И муж отдыхает отдельно, и я отдыхаю от мужа и от ребёнка. Считаю это не просто нормальным, а необходимым.
у нас та же ситуация - он не дойдя с работы домой каждый день часик-полтора с сотрудниками по пиву или крепче, а мы с мелким дома сидим, крышу на голове держим, что бы не слетела. Ребенку полтора года, а гулять вместе не выходили года два. Не семья, а подобие.... жаль...