Україна понад усе!• 18 января 2015
а почему мы платим налоги? от туда и долг! не нравится, ищите страну где нет долгов, правда сомневаюсь что такая есть на карте мира!
Кастрюлька• 18 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Реально, уже достали своими Идиотскими темами. Не нравиться - уезжайте
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Написано все правильно! А кто умничает, пусть своими мужьями и сыновьями долги отдает!
графиняВишенка• 18 января 2015
Ответ дляХитрый жук
реально девули ДОСТАЛИ!
+1. Есть же какие-то правила на Советчице. Админы, где вы???????????????????
Чупокабра• 18 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я с вами согласна.Не пущу ни мужа ни сына под пушки,а кому не жалко своих мужчин пусть посылают долг отдавать.
Всех анонимов аноним• 18 января 2015
ну елки палки ’не нравится - уезжайте’ а что ж вы год назад не уехали, если не нравилось?
Лепешечка• 18 января 2015
Сегодня что обострение??? Одна политика, естиь одна тема идите туда и там, а то только под анонимом писать готовы, открывайтесь там и пишите, что душа желает...
ХуАнита• 18 января 2015
Да что ж такое девушки, ну займитесь каким-то делом, сколько можно грязь лить. Ну дома сделайте что то
графиняВишенка• 18 января 2015
Ответ дляЛепешечка
куда как проще тявкать под анонимом... Задрали!!!
Україна понад усе!• 18 января 2015
Ответ дляЧупокабра
из-за таких как вы, эти дебилы и до Киева дойти могут, но вы и жить в мире хотите без войны и фиг что-то делаете для этого!!!
Скромняшка• 18 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Киборги им .опы поджарили, вот и активность
Чупокабра• 18 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотря кто из нас ещё дебил.Посылай своих на это войну,а мне мои живые нужны.