Неновая почта• 18 января 2015
Девочки хазяюшки, помогите мне БЮДЖЕТНО составить меню (накрыть стол) на 10 чел
взрослые сугубо. денег нет катастрофически. Как выкрутиться? Помогите, может что-то подскажете и я справлюсь с Вашей помощью
Пурген• 18 января 2015
у нас бюджетно это : винигрет, соленья свои - помидоры, огурцы, синие вместо грибов (маслице, чесночек, лучок, зелень), на горячее - что-либо мясное в рукаве в картошкой, овощами, сухофруктами), терка - плавленые сырки с отварными яйцами и чесноком и майонезом на листья салата - шикарная бюджетная закуска получается
Тетя из министерства• 18 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так просто устроите чаепитие...моему младшему сыну 1г был 30 декабря,собрались все родные и кумовья на чаепитие,человек 10 и набралось...пекла сама торт и еще один покупала,купила фруктов и печенек конфеток...здорово было....
а если люди сразу после работы? один чай не поможет, а тем более если мужчины
Пурген• 18 января 2015
Ответ дляГолодаю
можно с свиной 20 гр,или куриной в пределах 30гр
какой у вас ник - в тему для автора))
Фенте Фря• 18 января 2015
Ответ дляНеновая почта
не выйдет.
выход есть всегда.
если бы у меня был др и 500 грн, я бы пошла в магазин вместо уборки-готовки. это мой праздник.
если Вы себя настолько не любите - шуба, винигрет, кртофельное пбре.
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Огласите бюджет
салат морковка вареное яйцо горошек с майонезом (вкусно)
пюре или запеченная картошка с крылышками или голенями
на все полностью (с выпивкой) грн 500.
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
можно драников нажарить и подать с грибочками в сметане
класс, только они свежие вкусные, а если заранее нажарить? вечером, накануне ? на след. день будут вкусные?
Идууу--уууу блин• 18 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
делал бюджетное 30 летие мужа 14 января было 25 человек прошлась по акциям окорочка купила в еко по 21 гривне 1 на 3 части (они большие), шубу, пожарила блины сделала торбочку богача (в блин курица+грибы и чуть сыра, завязала мешочек сыорм косичка можно зеленым луком), печеночный тор, бонально налепила вареника с куриной печенью, картошкой, капустой, и творогом, залила рыбку (в сильпо по акции хек + в еко сок томатный), из оставшихся блинов потерла сырок плавленый зелень и крабовая палочка мелко рубленая закрутила в рулеты и порезала, все ушло на Ура и осталось еще нам на утро позавтракать, а чуть не забыла гренки (жарим батон, майонез, вареное яйцо натертое и сверху украшаем зеленым луком).
ссори, но мне было бы стыдно приглашать гостей за такой стол, подарки собрали, а угостить нормально фиг там
Тетя из министерства• 18 января 2015
Ответ дляНеновая почта
думаю нет, их минут 20 готовить
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляФенте Фря
выход есть всегда.
это не у меня. но готовить все буду я.
Голодаю• 18 января 2015
Ответ дляНеновая почта
а вы их свечер нажарьте,а протушите на следующий день
Идууу--уууу блин• 18 января 2015
Ответ дляНеновая почта
нет, только за час макс до подачи
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
думаю нет, их минут 20 готовить
да ладно, я по 2 часа жарю мужу.
60 метров сметаны• 18 января 2015
скажите гостям , что начинаете жизнь по-европейски, поэтому будет только сладкий стол - по бакалу каждому шампанского тарталетки )))
Тетя из министерства• 18 января 2015
Ответ дляНеновая почта
да ладно, я по 2 часа жарю мужу.
на 2-х сковородках быстрее
Идууу--уууу блин• 18 января 2015
Ответ дляНеновая почта
на все полностью (с выпивкой) грн 500.
а много пьют, если да, то это проблема, иак как только водка 0.7 минимум 60 грн, 3 бут, плюс ымно пиво и половина бюджета ушла
Тетя из министерства• 18 января 2015
можете купить бюджетную красную икру за 40 грн и подать сверху на драниках, вкуснятина
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
прикол
Пурген• 18 января 2015
Селедочку самостоятельно засолить. блинчики с фаршем пополам с рисом отварным
Телочка• 18 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А разве кто-то писал про подарки?
Глупость какая-то.
Идууу--уууу блин• 18 января 2015
автор, действительно, я б сказала что мы уезжаем, и пригласила бы на цжин через пару недель когда букдет возможность. зачем рвать жопу?
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну да... грн 200-250 надо точно((( но картошка своя есть (передали мешок!)
Бабушка-байкерша• 18 января 2015
картошку в духовке: картошка дольками, немного молока, сверху сыр для корочки 100 гр, и красиво и не дорого. салаты на основе капусты пекинской или савойской: капуста, лук порей (не пугайтесь сейчас 19 грн. кг, стебло до 10 грн.), 100 гр. пряного мяса (если совсем бюджетно то маринованного и обжаренного на сковороде), заправка масло+уксус (лучше винный или виноградный, можно лимон), салат красивый, легкий, объемный и вкусный. если нет денег кормить мясом, то можно запечь кусочки мяса, картошки, моркови, лука, если есть перец мороженный, все посолить, поперчить и заправить маслом. очень нарядное и вкусное блюдо. бутерброды :багет, внутри масло слив. с зеленью и чесноком, запечь, порезать. выгодно спечь штрудель: тесто вода и мука, начинка яблоки и сухофрукты., можно начинку из мяса с рисом и луком. тоже не дорого и празднично.
Пурген• 18 января 2015
честно, я не знаю, что можно купить на 250 грн, чтобы накрыть стол на 10 человек(((
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
потому что по-другому не выйдет. потом муж работает месяц (его смены будут в больнице по выходным)
Сижу_и_плачу• 18 января 2015
Купите большую рыбу толстолоб, она дешевая, 200гр куриного филе и сделайте фаршированую рыбу. Мороки много, но вкусно и эффектно. Если не хотите фаршированую, то сделайте рыбные котлеты. Но только добавьте в фарш хоть 200гр фарша куриного, вкус будет совсем другой. Если еще специи положить, то не все и догадаются, что котлеты из рыбы