Неновая почта• 18 января 2015
Девочки хазяюшки, помогите мне БЮДЖЕТНО составить меню (накрыть стол) на 10 чел
взрослые сугубо. денег нет катастрофически. Как выкрутиться? Помогите, может что-то подскажете и я справлюсь с Вашей помощью
Идууу--уууу блин• 18 января 2015
салат шуба, курица в рукаве, скажите что за мероприятие, а то так не совсем понятно
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Быстровочка• 18 января 2015
бутик(хлеб,масло,колечко огурчика+одна шпротина)салаты с пекинской капустой,салат бонита(дешовый вариант с плавленным сыром)
Фенте Фря• 18 января 2015
нет денег - не нужно выпендриваться.
не накрывайте стол для гостей. лучше купите нужностей для семьи.
Неновая почта
• 18 января 2015
Ответ дляФенте Фря
нет денег - не нужно выпендриваться.
не выйдет.
Украиночка• 18 января 2015
Картошечку пюре, или запечь в духовке с приправами, можете в магазине купить намазочку на хлеб, она недорого грн 7 и вкусненько, бутерброды со шпротами, можно биточки сделать, салитик с капусточкой, шубу, консервацию, можно блинчики с мясом или голубцы
Воленс-неволенс• 18 января 2015
Как вариант капуста квашеная и соленья, на закуску хорошо идут, гренки со шпротами, салат из свежей капусты с морковкой и укропом, картошка в духовке, крылышки или ножки в духовке, курицу не советую обычно только крылья и ножки сьедаются, можно олтвье или шубу
Голодаю• 18 января 2015
сделайте разные корейские салатики,они не дорогие,но идут хорошо,печеночные аладушки,перемажьте морковью с луком(жареные) и майонезом.пожарьте рыбы,толстолоб,она сейчас не дорогая около 16 гр за кг.горячие бутики,кортошку разрежьте на пополам вытащите серединки и заправьте фаршем,сверху или майонез или сыр
Скелет дыни• 18 января 2015
купите рёбрышка свинные и в рукаве запеките. картошку сварите.
купите лёгкие и сделайте блинчики с ними.
Идууу--уууу блин• 18 января 2015
блинчики с грибами(налисники). картофель запеченый с мясом на горячее и одновременно гарнир, это плюс к курице, салат с куриных сердечек можно еще,сельдь, соленья если есть консервация. нарезки немного, по 200 грамм , но разной
Отжигающая• 18 января 2015
Два филе куринных-отбивнушки штук 14 не больших(в кляре),шуба,можно винегрет,пюрешка.У меня подруга на все праздники делает плов.Морковочка с орешками и чесноком,соленья,оливьев принципе тоже бюджетно-всегда много получается.Сейчас еще делаю корейская морковь+любые грибы+что есть мясное,хоть маленький кусочек.Лаваш с пекинской капустой и зеленью-очень сочно.
Радуга-дуга• 18 января 2015
Огласите бюджет
салат морковка вареное яйцо горошек с майонезом (вкусно)
пюре или запеченная картошка с крылышками или голенями
пу_пугренчик• 18 января 2015
Картошка в духовке с чесночком укропом.можно курицу ряба 60грн.селедкп.лаваш с морковкой с чесноком и майонезом.с куриного фарша можно биточки между вафельными коржами
Пурген• 18 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
торт печеночный
а почем сейчас у вас печень? Я бы не сказала, что бюджетное блюдо - боюсь даже писать, сколько у нас говяжья печень
Сделайте горячие бутерброды - батон, на него скумбрию размятую вилкой, а сверху сыр с майонезом и в духовку, можно ещё яйцо вареное добавить, будет сытно и вкусно.
Салат с крабовыми палочками - палочки + рис + зеленый лук + яйца + кукуруза.
Сельдь под шубой.
Можно такой салат, у нас гости любят очень: фиолетовая капуста + морковь по-корейски + кукуруза + куриное филе + майонез.
Сельдь под шубой.
Ля-ля-ля• 18 января 2015
так просто устроите чаепитие...моему младшему сыну 1г был 30 декабря,собрались все родные и кумовья на чаепитие,человек 10 и набралось...пекла сама торт и еще один покупала,купила фруктов и печенек конфеток...здорово было....
Задолбулька• 18 января 2015
Паштет с маслом зеленым, шуба, луковый пирог, салат с фиолетовой капустой и кукурузой, котлеты куринные в них батона положите, больше выйдет, гренки со шпротами, засолите сами скумбрию ее вечно по акциям дохуху, картохи стушите
Голодаю• 18 января 2015
Ответ дляПурген
можно с свиной 20 гр,или куриной в пределах 30гр
Тетя из министерства• 18 января 2015
Ответ дляПурген
можно куриную, там 250 грамм надо
Бабка_в_кедах• 18 января 2015
делал бюджетное 30 летие мужа 14 января было 25 человек прошлась по акциям окорочка купила в еко по 21 гривне 1 на 3 части (они большие), шубу, пожарила блины сделала торбочку богача (в блин курица+грибы и чуть сыра, завязала мешочек сыорм косичка можно зеленым луком), печеночный тор, бонально налепила вареника с куриной печенью, картошкой, капустой, и творогом, залила рыбку (в сильпо по акции хек + в еко сок томатный), из оставшихся блинов потерла сырок плавленый зелень и крабовая палочка мелко рубленая закрутила в рулеты и порезала, все ушло на Ура и осталось еще нам на утро позавтракать, а чуть не забыла гренки (жарим батон, майонез, вареное яйцо натертое и сверху украшаем зеленым луком).