Брызжу ядом• 18 января 2015
когда святят воду? сегодня или завтра? она одинаковые свойства будет иметь?
Брызжу ядом
• 18 января 2015
Ответ длягалинамирза
І сьогодні і завтра.
А она одинаковой считаеться или разная по целебным свойствам?
Брызжу ядом
• 18 января 2015
Ответ длякенгуруша
в полночь вроде. И купаться в полночь хорошо.
Тут не знаешь как мужа поднять сейчас, чтобы сходить, а то в полночь!
СовНарКом• 18 января 2015
Я завтра пiду освячувати воду зранку,ну а уже потiм купатися з чоловiком
viktoria141178• 18 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Разная вода, сегодня -Богоявленская,завтра -Крещенская.
а можно вопрос а чем она отличается, когда-то слышала что одна для дома другая-для здоровья, но какая для чего..?