Скокмоно - стокнуно• 18 января 2015

Дівчата розсудіть

Так обідно стало що плакати хочеться!!Продала юбку яка мені не підійшла типу з резинок на талію.Я її ні разу не носила,поміряла і поставила.Тут пройшов місяць і мені покупець пише що юбка з поганим запахом затянута і з зацепками!!!Я її до того писала багато раз, питала як юбка вона не відписувала!а тепер недавно я знов написала бо я хотіла оцінку то вона мені таке написала що поставити може погану оцінку і зробить один звінок до модетатора і я буду в чорному списку!!Ну як так???а де ж ти була цілий місяць?
автор Lyana21 • 18 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у вас просто рейтинг маленький и хочеться больше, но по сути там всеравно стоят ограничение на рейтинг.
Ну и кто у вас покупает вишите, чтоб отписівались в гостевой, там больше понять можно какой человек чем по оценкам
ну так того і просила(((і напросилась

Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляLyana21
ну так того і просила(((і напросилась
вы большее ее не переводили после 22 ноября в покупатели второй раз?
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляirysska
Автор, у Вас есть фото юбки, которое в объявлении было? Покажите нам, потому как пока просто слова. Чисто по человечески Вам сочувствую, но пока никаких доказательств особо не вижу.
а какие доказательства нужны? прошло почти 2 месяца с момента покупки, про то что не было интернета можете не псиать в сделках 2 отзыва, поэтому просто хочет так насолить девочке с маленьким рейтингом
irysska• 18 января 2015
Фото юбки в том состоянии, в котором она продавалась (если таковые фото остались у автора). Только и всего.
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляirysska
какая уже разница какое состояние, сейчас она может быть с затяжками и грязная и какая угодно, претензии предъявлять нужно сразу, а не через 2 месяца
Подтяжка• 18 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Поддерживаю, сейчас разбирательство по этому поводу неуместно вообще.
Автор, не переживайте, напишет плохой отзыв так и будет. Вы же знаете, что это не так и что Ваша совесть чиста. Под комментарием культурно объясните ситуацию, а люди разберутся что к чему и сделают правильные выводы. В гостевой дадите ссылку на эту тему.
irysska• 18 января 2015
Простите, а как тогда понятно, что Автор говорит правду? А, да, какая разница...
Ничего личного.

Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляirysska
Ничего личного.
автор не умеет делать скрины, просто копировала

26 ноября 2014 (18:22)
Носіть на здоров я

вот по треку покупатель получил посыль
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 02.12.2014 18:50:29
сегодня у нас 18,01,2015

у покупателя есть за это время оценки в профеле, то есть вопрос в интернете отпал + посылка отправлялась новой почтой, где есть номер отправителя, покупатель могла сразу позвонить и предъявить претензии, а сейчас это просто смешно
автор Lyana21 • 18 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ні вроді я не памятаю і не дуже розуміюсь як тут і що до чого
Телефон Рубика• 18 января 2015
автор, ви надоїдливо випрошували оцінку. от вам і відписали. самі ж просили...
автор Скокмоно - стокнуно • 18 января 2015
Ответ дляirysska
я немала фото юбки так як вона нова і я не вязала за потрібне робити ще фото в обяві таке саме фото,я брала звідти де купляла
автор Lyana21 • 18 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ну напевно так
Телефон Рубика• 18 января 2015
і взагалі як вам людина за покупку зроблену 22 листопада може зараз оцінку поставити? 30 днів на оцінку дається
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляLyana21
ну напевно так
автор успокойтесь и не пишите ей больше
если напишет у вас в гостевой можно будет ответить на то что вам написали, киньте эту ссылку в свою гостевую, кто умный сам разбиреться
А если вы ее второй раз не переводили в покупатели, тогда она вам ничего поставить не сможет, оценка месяц мигает
irysska• 18 января 2015
Автор, спасибо что ответили.
А по поводу претензий покупателя я с девочками солидарна - через 2 месяца что-то требовать, это маразм.
Пусть пишет негативный отзыв, а Вы в гостевой ей тоже отпишитесь со своей стороны.
А на будущее - лучше иметь собственное фото вещи, чтоб потом всякие ....покупатели претензии не предъявляли.
автор Lyana21 • 18 января 2015
Ответ дляirysska
Автор, спасибо что ответили.
мені написали що відзив вона не напише бо пройшов місяць і що краще закрити тему бо срок так уже пройшов,так що так і зроблю
Дякую всім за підтримку