Чебуравлик• 18 января 2015

Дезодорант Crystal, пользуюсь, а кристалл не стирается

Девочки, знаю, что уже есть темы про Кристалл. Но они закрыты, а у меня вопрос такой:
ПОльзуюсь Кристаллом уже года 2, но не постоянно. Он совершенно не изменился, совсем не стирается. Как у Вас?
И еще вопрос по сроку годности. если он истек - то совсем пользоваться уже нельзя?
Кидстаффовка• 18 января 2015
у меня стирается...вы же его мочите

anime• 18 января 2015
у меня не кристал, привозила с египта но смысл тотже. У меня стирается правда на долго очень хватает
Лепешечка• 18 января 2015
а вы его мочите? при ежедневном использовании в течении года стерся мало, но заметно
автор Чебуравлик • 18 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Конечно мочу)) как его в сухую можно на нести не представляю;)
Лепешечка• 18 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
тогда тем более странно)
4есотка• 18 января 2015
Хочу купить как вам єффект??
Простоваля• 18 января 2015
а разве есть срок годности у этих кристаллов? я где-то читала, что не ограничен...
Кидстаффовка• 18 января 2015
Ответ для4есотка
Хочу купить как вам єффект??
Мне до фени и Драй-Драй,кстати тоже
IQ 80• 18 января 2015
у меня стирался, но он просто никакой,не защищает совсем, упал и побился слава богу, только виши нравится, от драй-драя все чешется нестерпимо и печет.

автор Чебуравлик • 18 января 2015
Ответ дляПростоваля
да кристаллах срок годности есть.
Простоваля• 18 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
да кристаллах срок годности есть.
а сколько?
автор Чебуравлик • 18 января 2015
Ответ для4есотка
Хочу купить как вам єффект??
все зависит от того, Какое у вас потоотделение. Мне нравится кристалл, но не всегда он является моим выбором. Рядом стоит обычный антиперспирант. Кристаллом пользуюсь зимой, в неактивное время так сказать.Если иду в зал, если лето, жара - тогда он не спасет, даже в случае моего среднего потоотделения. Он не уменьшает пот, он только не дает размножаться бактериям, которые и дают запах. Но, Если он весь день подмышками, тогда пот смывает кристалл и запах появляется. Т.е. кристалл - отличный, безвредный дезодорант, но в неактивное, нежаркое и не на длительное время.
4есотка• 18 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
А я пользуюсь амвєевским. Мне очень нравится, но уже приелся и хочу купить ему что то в пару.
автор Чебуравлик • 18 января 2015
Ответ дляПростоваля
а сколько?
не знаю, стоит только срок годности, даты производства нет. Покупала 2 года назад, значит срок где-то 3 года.
автор Чебуравлик • 18 января 2015
Ответ для4есотка
а чем приелся? я про амвеевские вовобще не в курсе дела
4есотка• 18 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Он у них один. Запах практически нейтральный, достаточно экономичный(мне хватает не меньше чем на пол года), отлично спасает) НО от регулярного использования начинает хуже действовать(лично у меня так). Давно поглядываю на кристал, но никак не решусь.
автор Чебуравлик • 18 января 2015
Ответ для4есотка
Понятно. спасибо.обращу внимание на них.