Дюагональ• 18 января 2015

Шанель Шанс тестер

Девочки, какой колпачке должен быть у тестера именно Шанель Шанс?
У одной из девочек в объявлении увидела, что показателем оригинальности тестера есть колпачек как и у полноценной версии
У других тестеры в обычных белых колпачках и надпись 100% оригинал
Где правда?
Обращеница• 18 января 2015
Могу ошибаться, по-моему с колпачком новые версии тестеров, раньше были с простым белым.
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляОбращеница
Т. Е те, которые с белыми если и оригинал, то куплены явно не по новому курсу... А цены уже быстренько пересчитали :(
Обращеница• 18 января 2015
А как вы хотели? Это не только парфюмерии касается. Новую закупку никто по старому курсу не предложит и работать в убыток не лучшая идея.
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Некоторые продавцы пишут, что это Турция. Это такой зыбкий вопрос насчет оригинальности.
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Турция это белые колпачки?
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляОбращеница
Я хочу если платить немалую стоимость, то за оригинальную продукцию
BusinkaKiev• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
не рискуйте. Тем более с шансом, наверное самый подделываемый аромат. Купите на мейк апе тестер или в Брокарде с -20 полную версию и спите спокойно.
Тут кучу лицензий продают, а отзывы пря ’круче чем оригинал’
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Турция это белые колпачки?
Вот как пример https://www.kidstaff.com.ua/tema-6422854.html продавец пишит правду, что это Турция. Не могу утверждать, что все с колпачками Турция, просто будьте на чеку!
Та легко!• 18 января 2015
Турция-подделка. Оригинал-Франция!
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
У этого продавца да, но и цена явно указывает на лицензию
А когда цена идет около тысячи и больше в зависимости от объема, то тут никто не признается, что у них подделка :(
Та легко!• 18 января 2015
загрузите фото флакона, я Вам точно скажу- оригинал или нет!
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Вот-вот! И получается, что можно купить тестер-лицензию до 1000 грн!
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Турция-подделка. Оригинал-Франция!
Логично! Только на турецкой подделке пишут, что производитель Франция!
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Да, и даже коды все пробиваются!
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Сегодня на местном рынке тестила эти подделки для интереса- вообще не то, цена 160-260 грн
Главное все продавцы говорят: от оригинала не отличишь
Но ведь честно говорят подделка, а те, кто вод видом оригинала пролет подделку расстраивают
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Где ж его взять
В объявлениях такие все размытые фото
Толи специально, но даже надписей на пластине на дне не разглядеть
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Да и не гарантия это как по мне даже если выпросить фото со всех сторон, т. К сфоткать можно свой оригинал, а всем впаривать шмурдяк :(
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Ну честно говоря ’растраивают’ - это не совсем то слово! Особенно если купишь за 1000! Убила бы-вот это больше подходит.
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Где ж его взять
В объявлениях такие все размытые фото
если такие фото делают, лучше не рискуйте! у кого оригинал, они знают все моменты и указывают на них в фото! а еще цена- даже тестер менее,чем за 1300-1500 оригинал не купите сейчас! Большая часть продавалки подделки под видом оригинала(((
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
рейтинг в помощь или наложка! если сможете сами на почте отличить! проблем вообще не вижу!
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Да, и даже коды все пробиваются!
Вот именно, не придерешься. Только опытный глаз, кто имеет дело с оригиналом,отличит! У меня 2 раз был Шанс в туалетке и парфводе привезен из Франции, оригинал 100%, но я бы по фото не взялась отличить.
автор Дюагональ • 18 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343184.html а тут оригинал? И белые и стандартные колпачки...

И вообще, где можно брать столько тестеров? Создается впечатление, что их выпускают больше, чем не тестеров...
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Это легко! Вы недооцениваете себя! если держали в руке (и не раз) оригинал, 100% отличите! в подделках аж кричит все об этом)))
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Рейтинг не показатель
Наши девочки Шерлоки тут на Советчице таких с большими накрученымт рейтингами раскусывание

Сама не различу, если конечно не откровенная паленка
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ

100% оригинал! только можно дешевле найти)
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
У меня один раз всего Шанель были, уже и не помню нюансов того флакона
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Дайте ссылочки
автор Дюагональ • 18 января 2015
Девочки, а вообще какой выбрать Фреш или Тендер?
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Дайте ссылочки
Нужно искать в остатках. Там, где остался один флакон например! Я находила для себя! Только я тендр искала!
Юлик79• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Ну это если совсем наглая подделка! Но эти тестера заполонили просторы интернета. Я сестре заказывала Versace Versense тестер, довольно сносное качество хоть при раскрытии нот, чувствуется недоаромат, особенно если у меня был оригинал. А флакон очень похож и код пробивается, только код написан не так как на оригинале.