Дюагональ• 18 января 2015
Шанель Шанс тестер
Девочки, какой колпачке должен быть у тестера именно Шанель Шанс?
У одной из девочек в объявлении увидела, что показателем оригинальности тестера есть колпачек как и у полноценной версии
У других тестеры в обычных белых колпачках и надпись 100% оригинал
Где правда?
Обращеница• 18 января 2015
Могу ошибаться, по-моему с колпачком новые версии тестеров, раньше были с простым белым.
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляОбращеница
Т. Е те, которые с белыми если и оригинал, то куплены явно не по новому курсу... А цены уже быстренько пересчитали :(
Обращеница• 18 января 2015
А как вы хотели? Это не только парфюмерии касается. Новую закупку никто по старому курсу не предложит и работать в убыток не лучшая идея.
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Некоторые продавцы пишут, что это Турция. Это такой зыбкий вопрос насчет оригинальности.
Турция это белые колпачки?
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляОбращеница
Я хочу если платить немалую стоимость, то за оригинальную продукцию
BusinkaKiev• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
не рискуйте. Тем более с шансом, наверное самый подделываемый аромат. Купите на мейк апе тестер или в Брокарде с -20 полную версию и спите спокойно.
Тут кучу лицензий продают, а отзывы пря ’круче чем оригинал’
Ответ дляДюагональ
Турция это белые колпачки?
Вот как пример https://www.kidstaff.com.ua/tema-6422854.html продавец пишит правду, что это Турция. Не могу утверждать, что все с колпачками Турция, просто будьте на чеку!
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
У этого продавца да, но и цена явно указывает на лицензию
А когда цена идет около тысячи и больше в зависимости от объема, то тут никто не признается, что у них подделка :(
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Логично! Только на турецкой подделке пишут, что производитель Франция!
Да, и даже коды все пробиваются!
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Сегодня на местном рынке тестила эти подделки для интереса- вообще не то, цена 160-260 грн
Главное все продавцы говорят: от оригинала не отличишь
Но ведь честно говорят подделка, а те, кто вод видом оригинала пролет подделку расстраивают
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
загрузите фото флакона, я Вам точно скажу- оригинал или нет!
Где ж его взять
В объявлениях такие все размытые фото
Толи специально, но даже надписей на пластине на дне не разглядеть
В объявлениях такие все размытые фото
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Да и не гарантия это как по мне даже если выпросить фото со всех сторон, т. К сфоткать можно свой оригинал, а всем впаривать шмурдяк :(
Ответ дляДюагональ
Ну честно говоря ’растраивают’ - это не совсем то слово! Особенно если купишь за 1000! Убила бы-вот это больше подходит.
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Где ж его взять
В объявлениях такие все размытые фото
если такие фото делают, лучше не рискуйте! у кого оригинал, они знают все моменты и указывают на них в фото! а еще цена- даже тестер менее,чем за 1300-1500 оригинал не купите сейчас! Большая часть продавалки подделки под видом оригинала(((
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
рейтинг в помощь или наложка! если сможете сами на почте отличить! проблем вообще не вижу!
Дюагональ
• 18 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343184.html а тут оригинал? И белые и стандартные колпачки...
И вообще, где можно брать столько тестеров? Создается впечатление, что их выпускают больше, чем не тестеров...
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляЮлик79
Вот именно, не придерешься. Только опытный глаз, кто имеет дело с оригиналом,отличит! У меня 2 раз был Шанс в туалетке и парфводе привезен из Франции, оригинал 100%, но я бы по фото не взялась отличить.
Это легко! Вы недооцениваете себя! если держали в руке (и не раз) оригинал, 100% отличите! в подделках аж кричит все об этом)))
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Рейтинг не показатель
Наши девочки Шерлоки тут на Советчице таких с большими накрученымт рейтингами раскусывание
Сама не различу, если конечно не откровенная паленка
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
100% оригинал! только можно дешевле найти)
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
У меня один раз всего Шанель были, уже и не помню нюансов того флакона
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляТа легко!
Дайте ссылочки
Та легко!• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Дайте ссылочки
Нужно искать в остатках. Там, где остался один флакон например! Я находила для себя! Только я тендр искала!
Ответ дляТа легко!
Ну это если совсем наглая подделка! Но эти тестера заполонили просторы интернета. Я сестре заказывала Versace Versense тестер, довольно сносное качество хоть при раскрытии нот, чувствуется недоаромат, особенно если у меня был оригинал. А флакон очень похож и код пробивается, только код написан не так как на оригинале.