Носки на подтяжках• 18 января 2015
Не ожидала от себя. И к чему бы это?
Сегодня ехала в маршрутке. Зашла пара. Девушка и вроде как парень..но нет, тоже девушка. Это я поняла уже, услышав голос. И потом уже увидела грудь. Освободилось место около меня. Явно девушка села. И эта вторая ее так нежно обняла, потом по волосам стала гладить, за ушком. А потом наклонилась и стали они целоваться.
И я вся..
Вообщем мне тоже захотелось так же.
К чему бы это?
И я вся..
Вообщем мне тоже захотелось так же.
К чему бы это?
Почемучка• 18 января 2015
и все в маршрутке, знакомые и нет тоже стали целоваться, к чему бы это?
Повелитель интернета• 18 января 2015
ну наверное автор пересмотрела плохих порнофильмов и подумала что женщина женщине может доставить больше удовольствия чем мужчина.
Автор, не верьте!
нет ничего лучше хорошего мужского КУЯ!
Автор, не верьте!
нет ничего лучше хорошего мужского КУЯ!
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2015
Я думала, вы напишите,что чуть не облевались.лесбы симпатичные только в фильмах, в реальной жизни не видела приятных, особенно те, что типо мужики, фу млин