Пропеллер на 6 персон• 18 января 2015
девочки не было с..са 2 года..больше не могу но замужем
не сложились у нас с мужем сексуальные отношения.. мне нужно долго-горячо и с подвыванием пардон.. а ему 2 минуты побыру и спать.. как мы не пытались что-то разнообразить-не выходит у него дольше чем минут 4-5... да и не чувствую я фактически ничего даже его пардон внутри.. и так уже 5ть лет 2 года из которых мы перестали вообще что-либо делать. Лет мне 25 ему 29..кароче, встретила мужчину я от которого как кто-то говорил подкинешь к потолку прилипнет.. в общем я очень боюсь этого ощущения но блин в общем не знаю..
ГЛЮкоза• 18 января 2015
мы уже пол года не спим, я нехочу не нравиться мне с ним , тоже не ощущаю внутри
4есотка• 18 января 2015
встретила ,значит сам Бог послал чтобы не страдала . Вперед и с песней !!! Только близко к сердцу не принимать ничего !!!
Красавица писяная• 18 января 2015
Ответ дляJuliacv
про трусы,наверное)))
так то-то так пробовал? И поччему именно к потолку? Странно...
ДинамоКит• 18 января 2015
Я в похожей ситуации ( с мужем) , но мужчину такого( под кинешь при липнет), не встретила( пока) , а Вы решайтесь, и уперед....!
Я Вас не боюсь• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
подкинешь к потолку прилипнет - это про что?
и я заинтригована? что прилипнет?
ЗабежАЛОЧКА• 18 января 2015
я думала.эта проблема только у нас.оказывается есть такие в этом мире...(
Красавица писяная• 18 января 2015
Ответ дляJuliacv
ну типа мокрые,подкинешь-прилипнут))) юмор...
я поняла, но не понятно почему к потолку. что за эксперимент странный.
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляКима_кепка
а я с девушкой расстался, предлагаю секс без обязательств
сожалею но вариант у меня есть)) я от него с ума схожу но на измену не решаюсь..
Красавица писяная• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это уже не измена. Вы молодая жекнщина, у вас с мужем разные потребности. С таким же успехом можете в монастырь идти
Малявка-козявка• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Выражение, приписывают Ф.Раневской ’Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.’
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
но у нас ребенок.. блин муж понимает наверно что-то мне с ним хочется быстрее уснуть и на работу а потом увидеть ЕГО и захлебнуться в чем-то непонятно-приятном..блин
Аноним_1462• 18 января 2015
А муж от Вас секса вообще не требует?
На моей практике обычно хочешь-не хочешь, удовлетворил-не удовлетворил, а ему свое на блюдечке подай...
Укуси меня• 18 января 2015
И у нас тоже. Я еще и влюбилась недавно(( изменять не хочу и не предчтавляю . У него жена дети, у меня, мозг все понимает, но сердце... Вот что делать.. Плакать в подушку и ждать что время вылечит??
Ищу-брожу• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вдруг вы захлебнетесь только не от удовольствия, а от разочарования
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А муж от Вас секса вообще не требует?
не иногда потыкает-подрыгает и на работку или потрется и хватит.. м-да никогда не думала что это так нужно..я надеялась что секс-это есть-хорошо нету-ну и лады..а оказывается-дудки.
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
как я Вас понимаюююю
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляк.Буланова
....эммм не думаю... как-то пришлось мне невзначай кой-чего увидеть..
Покорительная• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
так если и красные то к деньгам
Укуси меня• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как я Вас понимаюююю
Когда- то в конфетно цветочном периоде будущий муж сказал, что у женщин в 30 лет кризис-крыша едет изменить хотят, мне было смешно тогда.. А теперь эти слова не выходят из головы..
Я Вас не боюсь• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
служебный роман.... главное вов время остановиться...иначе потеряете и семью и работу и ’мокрые трусы’ верно говорят ...’нельзя ’спать’ там где работаешь и работать там где ’спишь’
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляУкуси меня
дык я не просто изменить хочу..я просто тупо хочу мужчину при-чем конкретного...
Пропеллер на 6 персон
• 18 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не он не на работе, он так сказать преподаватель)